Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Воздействие приворотов, Реальный случай. Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

es Ответить
Ваша информация Автор: Feb 7 2005, 01:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Одна из ссор с любимым человеком, после которой мы едва не расстались привела к тому, что он испугался за наши отношения и сделал, видимо, приворот. Я не страдаю паранойей и это не навязчивая мысль, то что это действительно так выяснилось месяц спустя и сомневаться причин не осталось никаких. Использовал он повидимому отрезанную во сне прядь волос. Дело в том, что я уже была и свидетельницей таких дел и объектом подобных нападок, сама не занималась. 2 раза когда ко мне пытались применить магию или заговоры, эффект был один: - цель ради которой все это делается не достигнута, зато я себя чувствую, что просто умираю. В этот раз было 2 болевых обморока без причины на то. При нормальном здоровье сразу проблемы и с сердцем и с почками, причем взялись неоткуда и ушли никуда, все вроде восстановилось, но по анализам врачи не могли понять что вообще происходит. Болела сильно неделю, нарушилось все равновесие. Я снами занималась ОС, все исчезло. Постепенно привела себя в порядок. Но я доконца не понимаю, какие еще могут быть последствия такого наговора для него и для меня.
Кто занимается этим расскажите пожалуйста как защититься теперь от этого нам обоим.
И еще вопрос, существует ли этика вообще в таких делах, на основании чего ведьмы за деньги считают, что могут калечить и менять чужие жизни и понимаете ли вы, что за это придется ответить рано или поздно.

 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 7 2005, 02:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




неа, в таких делах этики не существует). Вообще, черный маг действует через обман, запугивание, манипуляции и т.п. Откуда ж тут этика? Он, может, и понимает, что придется ответить, но терять-то ему уже нечего)
и еще такой момент: сильное оружие против черных магов - это искренне не воспринимать их всерьез). Такой прием выбивает их из колеи и делает беззащитными.) cool.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 7 2005, 04:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Эксперт, согласна.
Я и не воспринимаю, но эффект получила до того как вообще поняла в чем дело. Когда теряла сознание не понимала откуда это и что происходит.

Вот про то, что им терять нечего не согласна. Они очень любят жизнь и жить за счет несчастий других. Всегда есть куда хуже )) Мне жаль того, кто со мной это сделал. Получит по полной.
 
   Top

2 ответов с Feb 7 2005, 01:16 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория