Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что-нибудь От Сглаза Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

seka Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2008, 03:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 4473
Регистрация: 13-December 07




Я очень чувствительна на плохой взгляд. Посоветуйте что-нибудь действенное!
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2008, 08:34 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Как защититься от сглаза
Берегите детей от недоброго глаза.
Советы по магическим обрядам и заговорам дает читателям «КП» белый маг Анна ФОЩАЙ
www.kp.ru
Светлана КУЗИНА — 13.03.2006

Чтобы отвадить нежеланных гостей

Помойте пол за неприятными визитерами, как только они уйдут. Наговорите на воду: «Как эта вода сама в мой дом не вернется, так и раб Божий (имя) до скобы моей рукой не коснется». Вылить воду на улице подальше от дома. Можно за помойку.

Хороший заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу

Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно «погрев» руки о нее. «Греть руки» надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.

«Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь».

Заговоры от сглаза детям

Умывая ребенка и сливая воду на пол или на землю, произносить: «С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось, тому передалось. Кто со злобой колючею, тому слезою горючею». Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста.

Произносить, катая по телу сырое куриное яйцо: «По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберется вся немочь до крупицы, кто наслал ее, к тому возвратится, кто заставил младенца мучиться, тот от порчи злой жгутом скрутится». Потом яйцо надо бросить в огонь и сжечь или зажарить на сковороде до черноты. А можно разбить его в стакан с водой. Скорлупу давят в руке одним махом, говоря: «Ломаю болезни и несчастья рабы(а) Божией(его) (имя)». Яйцо выбрасывают в канализацию или закапывают. Скорлупу сжигают или закапывают.

Заговоры от сглаза взрослым

Если почувствовали недобрый взгляд или резко изменились обстоятельства в худшую сторону, неожиданно заболели - сразу сглаз снимайте. Часто дело именно в нем. Наговаривают на воду слова: «Царь Давид, царь Константин, царица Елена - сокращали они небо и землю; Сократите наши дела от встречного и поперечного. И размывала белые коренья, и раскачала белые каменья водица-царица, красная девица. Святой архистратиг Михаил, сохрани и помилуй. Царица Небесная, Божья Матерь, сохрани и помилуй». Этой водой смачивают лоб, руки, пьют, а остатки выливают за порог. Читать 3 раза и каждый раз сплевывать через левое плечо. Применять этот заговор надо один раз в месяц.
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2008, 09:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Извините за вопрос не по теме - вы скорпион по гороскопу?
 
   Top

vendida Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2009, 08:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 13261
Регистрация: 9-March 09




Один из способов это булавочка на изнаночной стороне одежды, можно еще носить тигровый глаз (камень), то есть или кулончик или украшение какое-то, а если вам чей-то взгляд не понравился глядя в глаза про себя говорите такую фразу (прикусив немного язык) - Миж твоими очима хлиб та печина. Аминь! (трижды сказать) Как правило человек отводит глаза, но иногда трех раз бывает мало тогда нжно повторить заново!
 
   Top

Натальюшка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2009, 11:41 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 15
Пользователь №: 11784
Регистрация: 24-January 09




А скажите ,пожалуйста ,как вы реагируете на недобрый взгляд? У меня, например ,некоторое время было такое ощущение ,что мне в глаза песка насыпали. Всё время глаза слезились. Я и антибиотики капала ,и мазями мазала. Ничего не помогало, а потом прочитала ,что это может быть сглаз. Я соглашусь с этим. Я переборола это не антибиотиками, а ношением нательного креста ,молитвой на ночь: "В руце твои, Господи, Иисусе Христе ,придаю дух мой. Ты же мя благослови, ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь." Вы знаете ,после этого я всё прошло. Чего и Вам желаю .А ещё на ночь, когда почувствовали плохой взгляд ,умойтесь ,как бы от себя водой, потом вытритесь подолом (внутренней стороной) ночной рубашки или халата. Всего хорошего!
 
   Top

Guest_Галина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2009, 07:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (vendida @ Mar 9 2009, 08:54 PM)
Один из способов это булавочка на изнаночной стороне одежды, можно еще носить тигровый глаз (камень), то есть или кулончик или украшение какое-то, а если вам чей-то взгляд не понравился глядя в глаза про себя говорите такую фразу (прикусив немного язык) - Миж твоими очима хлиб та печина. Аминь! (трижды сказать) Как правило человек отводит глаза, но иногда трех раз бывает мало тогда нжно повторить заново!

Болят ноги. Помогите. mad.gif
 
   Top

Vitaliy24 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 18 2009, 12:10 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 14387
Регистрация: 16-April 09




Амулет в виде глаза над кроватью помогает!
 
   Top

6 ответов с Jan 28 2008, 03:57 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория