Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Заговоры От Бесплодия... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

olly Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2008, 10:34 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 5878
Регистрация: 25-March 08




Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне, может быть кто-нибудь знает какие-нибудь заговоры или молитвы от бесплодия?
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2008, 12:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




О даровании деток лучше помолиться. Молитвы от бесплодия есть в Молитвослове (https://www.molitvoslov.com/text29.htm)
Например такой молитвой:

Молитва супругов о даровании детей
"Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. "
Или:

Молитва Богородице пред образом Её "Поможение в родах"
О, Всемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих (имена) и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защишение.

Призри, Пречистая Мати, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное Сына Твоего и Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Отцом и Святым Духом во веки. Аминь.
А еще я сслышала, что в этом случае хорошо помагают молитвы Матроне Московской
https://arh-gavriil.bsu.edu.ru/calendar/Tro...rop/IT12726.htm

А еще вот на этом сайте есть взаимная молитва, посмотрите. Усиленная мысль, желание и молитва паорой чудеса творят.
https://www.orthomama.ru/

Удачи вам и счастья материнства.



 
   Top

Натальюшка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2009, 12:18 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 15
Пользователь №: 11784
Регистрация: 24-January 09




Добрый день ,уважаемая женщина! Я тоже не могла забеременеть очень долго, читала и эту молитву, приведённую во втором посте. Но, знате, что-то ничего не помогало. А потом я честно призналась себе ,что очень хотела ребёнка определённого пола(девочку). потом уже в отчаянии попросила Бога, чтобы он мне дал ребёнка того пола ,который нам суждён. и я и сразу же забеременела. Я выдержала экзамен, и поняла, что не каждому суждено родить ребёнка желаемого пола, и нужно с этим смириться. Желаю удачи! И верю ,что, читая вышеприведённые молитвы, Вы сможете родить!!!
 
   Top

Guest_Игорь Ответить
Ваша информация Автор: Dec 23 2012, 03:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,
Пожалуйста пойдите в церьковь и постоянно просите Бога о помощи и все получиться.
Удачи Вам
 
   Top

Freedy Ответить
Ваша информация Автор: May 4 2013, 12:25 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 81683
Регистрация: 30-April 13




Здравствуйте! А эти заговоры нужно читать поочередно все сразу, или выбрать все же один? подскажите, кто знает, пожалуйста!
 
   Top

4 ответов с Mar 26 2008, 10:34 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория