Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Девушка С Зеркалом. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

seka Ответить
Ваша информация Автор: May 21 2008, 12:32 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 4473
Регистрация: 13-December 07




Здравствуйте! У меня такая ситуация. Соседка - молодая девушка, 18 лет, - выходя из дома (который находится в 15 метрах от моего дома) каждый раз проходя мимо достает из кармана зеркало, поворачивается спиной к моим окнам и поднимает и направляет зеркало так, чтобы виден был мой дом, точнее окно моей комнаты. Делает вид, что поправляет волосы, хотя зеркало на нее совсем не направлено, а также можно учитать то, что она только что вышла из дома и там смотрелась в зеркало. Это происходит каждый день и иногда несколько раз в день. У меня вопрос чтобы это значило и какие последствия всего этого? Или в этом нет ничего настораживающего? И к дополнительной информации: мне 21 год, незамужем, учусь заочно, усраиваюсь на работу. Буду ждать ответа.
 
   Top

master Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2008, 08:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Поставьте на оошко образ Божьей матери и маленькое зеркальце лицом в окошко, и ничего не бойтесь.
 
   Top

master Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2008, 08:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Так как девшка не разведчик, что-то ей от вас нужно, хочет подражать вам, взять часть вашей энергии...сделайте как написал, и читайте молитву любую какую знаете, чтоб не беспокоиться, ничего не будет, а сил вам прибавит, но образ Божией матери лучше на календарике или открытке чтобы не ставить спиной настоящую икону, но размером можно с зеркальце...Удачи, главное чтоб все что она отражает в своем зеркале ваше отразиться в ее - там уже наложение потоков отражения....
 
   Top

seka Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2008, 11:03 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 4473
Регистрация: 13-December 07




Спасибо большое!
Подрожает она мне уже давно: походка, одежда. Даже учиться хочет пойти туда, где учусь я.
 
   Top

3 ответов с May 21 2008, 12:32 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория