Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Очень Нужна Помощь, вернуть любимого Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Jun 19 2008, 02:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Глупаая наверное стандартная история. 3 года были вместе,все было замечательно,а потом все резко начало рушится и мы рассталиись по его инициативе. Спустя 2 месяца после расставания он уже уехал отдыхать на море со своей новой девушкой и коллегой по работе в одном лице.Они и по сей день вместе. Я дилась изо всех сил. ходила по магам и гадалкам.Кто-то говорил что только приворот поможет,а кто-то говорил что он меня все еще любит и нужно самой попробовать вернуть. Пробовала,единственное чего добилась - секс. И тот не постоянный.Просто когда мы видимся раз в три месяца он начинает приставать,когда я отказала последний раз он даже и видится со мной не хочет. А с той девушкой они как семейная пара,везде вместе,уже полмира объехали,и это при том что его из дому не вытащишь и он летать боялся.Он встречается с ней,но изменяет ей уже на протяжении двух лет и не только со мной. А я на стену по сей день лезу,снится мне до сих пор. Помогите,что делать?
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Jun 25 2008, 01:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Отзовитесь,хоть кто-то!!!
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 25 2008, 04:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Здравствуйте,Ольга.Не понимаю зачем Вам такой нужен!!??Если он сейчас изменяет той,с которой находится,то и Вам будет,если его вернете!!!Вы готовы к этому???Набеоитесь терпения...и у Вас все будет!Раны заживут и появится тот самый....ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!Поверьте мне,я сама через это прошла!!!!!
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Jul 28 2008, 10:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мне он не изменял. Он сильно изменился,но выглядит это,будто он хочет казаться не тем кто он есть.Я уже себе все локти изгрызла.
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 29 2008, 07:06 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Но той-то изменяет!!!При этом говорят-ВОШЕЛ ВО ВКУС!!!Поэтому,где уверенностьв том,что Вам не будет???Я не хочу ни в коем случае Вас обидеть.В любом случае время раставит все на свои места!!!Если хотите...могу Вам дать телефон одной женщины.Она гадает...хорошо гадает! Напишите мне на почту....я Вам передам телефон. ksusha2703@gmail.com
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2008, 11:09 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо большое,обязательно напишу
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2008, 07:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите мне от меня ушёл парень из за ерунды очень хочу вернуть подскажите !
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 09:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Милая девушка!Мне много лет и я человек неординарный, поэтому могу вам сказать, что не любит он вас и не держите в душе напрасные надежды! Забудьте его! Отпустите с миром! И не думайте о нём, чтобы перестал сниться! Он не ваш человек и не стоит ваших переживаний! Однажды предавший, будет предавать всегда!Используйте свои чары любви и влюбитесь в другого!Не тратьте свои лучшие годы на того, кто не достоин вас и вашей любви, он всё равно не оценит этого и не поймёт! Не показывайте ему своей слабости, она его, только, веселит. Любите себя, знайте себе цену! Всё у вас получится и, обязательно, встретится человек, который будет любить и ценить вас! Всего вам доброго!
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Mar 4 2009, 01:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










Неужели я ничего не могу изменить?!Она поставила ему ультиматум,что если он не сделает ей предложения до 8 марта,они расстануться.Я в отчаяньи.
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2009, 10:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










Никто не желает помочь видимо. Говорят время лечить, но это не так. Мы расстались в 2006 году, мой первый призыв о помощи на этом форуме датирован 2008 годом, сейчас 2009. Время летит, и только
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2009, 09:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, милая Оля! Увидела ваше отчаяние и , очень, удивилась! Вы до сих пор страдаете!? Он, столько время, держит вас в неопределённости?! Как говорят -и сам не ам и другому не дам! Сколько же вам лет? И сколько лет своей жизни, вы готовы посвятить, в пустую, этому человеку!? Да и какую помощь, здесь в снах....вы ищите? Он расстался с той, другой? Вы сны видите? Всех благ!
 
   Top

e_olli Ответить
Ваша информация Автор: Aug 22 2009, 01:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Совсем всё не так как ты пишешь - я тебя понимаю ты просто не представляешь другой жизни с другим человеком, ты настолько привязалась к нему и уже давно для себя решила как будет выглядеть твоя жизнь, без него этот сценарий меняется и тебе просто страшно - кажется ,что ни с кем другим такое невозможно. Очень тяжело перейти эту границу и сделать шаг вперёд - но цепляться за старое и безперспективное бессмысленно, ты просто себя терзаешь,понимаешь это и терзаешь дальше- скинь с себя эти оковы и не унижайся перед человеком который судя по твоим рассказам совсем не достоен таких жертв! Ходи на свидания, занимайся собой,работой, хорошо было бы поехать отдохнуть тоже smile.gif
 
   Top

Pani Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2010, 08:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ольга, скажите, вы действительно получили помощь у Фатимы? Мне тоже очень нужна помощь, но я боюсь, что это неправда... Ответьте, пожалуйста, если можно...
 
   Top

maksevrodim Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2011, 11:07 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 27504
Регистрация: 13-November 10




Ну и зачем вам его возвращать? Смысл?


Это сообщение отредактировал juli - Jan 21 2011, 12:27 PM
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2011, 03:04 AM   Цитата


Незарегистрированный










Привет.
Отвечу на это "недорого и оплата по результату ".

Это типичный трюк.
Человек-Маг ведёт себя "по принципу рыбака". Вешает всякий бред клиенту. Естественно говорит, что поможет.
Сложились обстоятельства сами по себе, что муж вернулся, значит Маг - МОЛОДЕЦ, помог!
А не вернулся муж - значит "колдовство" любовницы на этот раз оказалось сильнее этого Мага. Ну что-ж с кем не бывает. Маги тоже ошибаются.

Но лохотрон в том, что клюнула рыба - поймал, не клюнула, значит в следующий раз на другом лохе заработает Маг, так как там может само по себе получиться в нужную сторону.

По такому принципу поступает и знаменитый Глоба.
Мой знакомый знает его и когда то обратились с коллегами к Глобе. Тот им нагадал успех в сделке в расчёте на проценты от этой сделки.
Но сделка не состоялась и Глоба при этом ничего не потерял.
Бить его не стали и денег в объёме обещанных от сделки процентов не истребовали.

Если Маг Вам наперёд даёт или потом платит за свои ошибки ту сумму, которую просит у Вас за положительный результат своих услуг, то возможно с ним можно продолжить диалог.

А если он ничего Вам не платит за неверный или нулевой результат своих услуг - Я БЫ С НИМ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ!!!!!!! wink.gif

С уважением, Александр из Донецка
rolleyes.gif
 
   Top

королева Ответить
Ваша информация Автор: Apr 17 2012, 08:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










сделайте себе остуду хагалаз иса нанесите на левую руку чем угодно хоть ручкой и скажите забіть на веки вечніе и очень помогает. и живите счастливо
 
   Top

15 ответов с Jun 19 2008, 02:13 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория