Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как Раскрыть Приворот?, нужен совет Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Мечта Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2008, 10:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте всем!

может быть кто-то что-то подскажет. ситуация в следующем:
я хочу справедливости - это тезис smile.gif

есть я и дочка, от которых папой ушел три года назад к богатой тете, папа которой - начальник нашего папы. ну там деньги, карьера....через год они раписались и вот сейчас родился у них мальчик. папа наш все(!) время хотел со мной секса, общения и т.д.. с дочкой общался сначала раз в неделю, потом все реже и реже и когда я подала 3 месяца назад на алименты - совсем прекратил.

ходила к разным местным ясновидящим. все как один говоят - приворот, от нашей семьи - отворот. при этом делает она его постоянно. снимали, она опять делает. читала молитву Киприана сама, ставила в монатырях свечки за него - как-то ниче не помогает. это уже не мой человек, это мне скзаали, т.е. к нам не вернется - да я и сама мало представляю КАК это возможно после всгео сделанного (уходил от беременной вторым ребенком, выкидыш).

и теперь вопросы - КАК можно сделать так, чтобы она сама ему рассказал про приворот? вомзожно ли это? хочу, чтобы он узнал, хочу, тобы решал на трезвую голову....тем более все это так или иначе сказывается на здоровье дочери.

и КАК вернуть дочке папу? дочка очень переживает, думает о смерти!! ы 8-то лет sad.gif.
только не приворотом. как можно вернуть его любовь к дочке?


может быть, порекомендуете целителей, которые мне бы помогли с этим вопросом?

заранее всем спасибо!
 
   Top

alfax Ответить
Ваша информация Автор: Aug 24 2008, 06:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 830
Регистрация: 20-August 05




Вы посмотрите на то что Вы написали , для начала - сколько тут присутствует слов 'хочу' - ну а потом уже подумайте - что есть 'хочу' .
Вы хотите своё 'хочу' навязать любимому человеку - не Вы ли являетесь агрессором в данной ситуации ?
Может дадите ему самому попытаться жить своей жизнью или будете действовать как предыдущий оратор на форуме - по поводу приворота .

P.S. Нет смысла искать виноватых вокруг , их попросту нет. Всё что есть неправильного - это внутри и Вас и Меня и всех остальных . Есть смысл смотреть туда а не искать виновных вокруг - если это притянулось,пришло - значит так и должно быть - подобное притягивает подобное , ну как магниты - только с одинаковыми полюсами - Всё у Вас будет хорошо smile.gif
 
   Top

1 ответов с Jul 22 2008, 10:35 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория