Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Приворот, Хочу сделать Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Lisa Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2008, 09:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Интересуюсь приворотом на менструальной крови. Слышала и знаю, что делать его не рекомендуют. Но для себя уже решила, сделаю точно. Вот только сомнения одалевают, как правильно сделать и подействует ли он? Если кто владеет подобной информацией, очень прошу поделиться..........
 
   Top

alfax Ответить
Ваша информация Автор: Aug 24 2008, 06:28 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 830
Регистрация: 20-August 05




Сложного в этом ничего нет , есть масса действенных методик и будут конечно они работать.
Но если Вы решили испортить жизнь в первую очередь себе , а во вторую тому человеку - конечно Ваше право , делайте . Но не забывайте об ответственности!
Пугать не буду , но Вам это точно не понравится - со временем .. годика через 2-3. А будет уже поздно .
Вы себе представляете что есть приворот не на физическом плане ?
Вы хотите чтобы Ваш мужчина мучался и страдал и возможно стал это всё гасить через алкоголь когда душа его не будет видеть выхода из этой ситуации а он своим Умом не понимать что с ним происходит ?
Вы хотите сказать что Вы его любите , или всё таки перефразируем и скажем что Вы хотите его в рабство взять себе - и Вам себя жалко , как так он меня не хочет или бросил и т.п. ?
А чем вы лучше тех кто так делает с выгодой денежной для себя , Вы считаете есть разница ?
Ну исход в общем-то один , попробуйте - потому пожалуйста в эту ветку форума вернитесь через пару лет и изложите остальным таким же как вы хотящим , свою ситуацию - чтобы не повадно больше было - это будет полезно .
 
   Top

Marika*** Ответить
Ваша информация Автор: Aug 25 2008, 10:14 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 8368
Регистрация: 21-August 08




Ну раз сложного в этом нет, то почему бы вам не поделится этим? Или эта информация вам самому не доступна? О всех последствиях я знаю, но для себя уже все решила
 
   Top

ALPHA Ответить
Ваша информация Автор: Sep 8 2008, 09:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










Если он вам муж то делайте а если у него есть другая женщина то этого делать нельзя.
 
   Top

Dark_Anton Ответить
Ваша информация Автор: Sep 23 2008, 08:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 9143
Регистрация: 23-September 08




сделав приворот ты можешь сильно навредить человеку, сначала подумай надо ли тебе оно
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2008, 08:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










как можно навредить человеу?? у него же есть воля
 
   Top

Guest_Ola Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2008, 10:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










При привороте на крови воли у человека нет, он станет вашим рабом, ему будет важно ваше мнение, через 2-3 года как правильно писали он начнет пить, а если захочет уйти от вас то умрет скоро...Это страшный и ужасный грех...нельзя распоряжаться душой человека - не вы его создали, не вам и решать его судьбу - знакомая приворожила таким образом...ей 50 - судьба ее поломана, она много молила о прощении, она прожила с ним полгода без проблем...потом он спился и умер...Вы любите своего человека и хотите чтобы он расплачивался за 2 года жизни с вами своей поломанной судьбой? Ведь снять такой приворот трудно...а последствий много...так вот моей знакомой он был уже не нужен, но все ходил к ней до самой смерти - тянуло...Вы пишите - для себя все решили - но за него-то решать ему!!! Почему вы решаете гореть ему с вами в аду или нет??? Не торопитесь, все можно изменить, много людей есть на свете, не с вами, значит не надо...будет другой еще лучше, но ваш, который будет вас любить не из под палки - смертоносного приворота, а со всеми недостатками и за то что вы есть...!!! Ведь для каждого мужчины идеальная женщина та - которую он любит душою, позвольте вашему мужчине найти вас, дайте шанс его душе, а эту душу отпустите пусть идет по воле Божией! Счастья вам!
 
   Top

vendida Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2009, 08:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 13261
Регистрация: 9-March 09




Это довольно сильный приворот.Подействует даже если вы далеки от магии,но последствия часто бывают плачевные.Не советую делать!!!!Сломаешь жизнь и себе и ему.Задумайся.Есть более легкие и гуманные способы.
 
   Top

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2009, 03:50 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




Можно встречный вопрос,если человек к сожалению уже это сделал.И расскаевается от всей души, можно ли это исправить?Между прочим она рассказала человеку о своем поступке.Никого не хочу оправдывать сделала она это от отчаянья, не подозревая о последсвиях.Удевительното, что эти люди любят друг друга понастоящему, но то, что с ними призошло,и все еще происходит просто мягко сказать странно.Буду бескрайно вам благодарна,за любую информацию.
 
   Top

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2009, 12:44 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




Уважаемые форумчане,пожалуйста -подскажите,что нужно делать в такой ситуации!?
 
   Top

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2009, 04:11 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




Ну пожалуйста!
 
   Top

Фрейр Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2009, 01:59 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 16355
Регистрация: 14-July 09




Покайся, искренне, ему и богу покайся и себе тоже.
Покайся а потом прощения попроси и себя прости, себя не простишь, вина останется, а значет не развязала узелок
 
   Top

ka3nka Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 27 2009, 04:43 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4334
Регистрация: 25-November 07




ты навредишь только себе! (
 
   Top

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2009, 10:21 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




простите,не совсем поняла последний ответ.Что значит,навредиш только себе? Обьясните,пожалуйста.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 22 2009, 02:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










Не знаю - если я не нравлюсь человеку, то я сама отстраняюсь от него и мне унизительно было бы что-то длать чтобы он был со мной - имея ввиду,что я избалованна мужским вниманием, но биться за кого-то точно бы не стала. И тебе только кажется что он тебя любит - ты веришь в то во что хочется верить,замечаешь любые мелочи которые как-то "свидетельствуют" об его чувствах. Если человек не с тобой-значит что-то смущает его в тебе - в крайнем случае поищи в себе что его может смущать и избавься от этого если реально, ну а если просто не принимает тебя такую какая есть целиком- просто не твой человек и ничего не сделаешь. Магия наводит кометический порядок,но сама суть остаётся та же,только она становится всё страшнее в силу совершённого греха! приворожишь- но жизнь будет невыносима- будет пить, ссориться, либо вообще ни в чём не проявлять инициативы- такие люди из успешных превращаются в тряпку,а тебе такое надо?
 
   Top

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: Aug 23 2009, 11:28 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




Я с вами согласна,но вы не поняли.Спрашивала я о другом,когда человек сделает это.Не имеет значение уже по каким причинам.Но сожалеет и хочет исправить ошибку.А кому это надо,как вы говорите,люди бывают разные,так как иобстоятельства.Но в принципе ответ я получила в предыдущем посте.С уважением.......
 
   Top

15 ответов с Aug 21 2008, 09:43 AM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория