Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Подскажите, маги добрые! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 2 2005, 12:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемые специалисты в области магии,

я в своей астрологической практике за последние месяцы столкнулась с целым рядом случаев, когда люди находят у себя дома ржавые иголки, монетки и прочие свидетельства того, что они кому-то мешают жить.

У большинства людей, естественно порыв - выбросить. Как человеку лучше действоать в подобной ситуации - выкидывать ли весь этот хлам, каким образом и куда? Трогать или нет, что вообще с ним можно делать самостоятельно. Как защититься от таких "штук"?

Буду благодарна за совет специалиста, думаю - это все будет интересно и полезно.

С уважением,
Астролг Василиса.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Mar 2 2005, 02:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Здравствуйте Василиса!
С подобными вещами нужно поступать следующим образом:
- не трогать руками (лучше смести на совок),
- обязательно сжечь или опалить огнем (если это металл – иголки, монетки, гвозди и т.д.).
- почистить Ваш дом с помощью церковной свечи. Делается это просто – обходите дом, читая молитву (например, «Отче наш») и крестя свечой. Особенно внимательно углы. Там где свеча трещит и коптит – скопление отрицательной энергии.

Чаще всего подкладывают подобную гадость в прихожей. Внимательно осмотрите обивку двери, проверьте под плинтусом. (Это закрывают в Ваш дом все хорошее).

И еще есть предметы, такие как кресты, иконы… Если Вам их подарили, но «душа не на месте». Как ни странно бывает, что делают магические обряды и на них. Жечь их НЕЛЬЗЯ! Отнесите в церковь.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2005, 08:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ариадна,
спасибо большое, примерно так я и думала.
И слава Богу, что все это не имеет отношения ко мне лично (тьфу-тьфу)

А вот что делать тем, кто уже взял все это в руки впопыхах и как оградить себя на будущее?
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Mar 4 2005, 08:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Меры те же и еще добавляем святую воду. Пьем, окропляем дом.

Все, конечно, зависит от силы мага. Часто бывает, что подобных мер бывает достаточно. Другие способы ограждения от этих напастей доступны только профессионалам.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 4 2005, 09:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Еще раз спасибо!
 
   Top

Прозерпина Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2009, 02:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ой, я как то нашла дома,в зале посреди комнаты крестик. В это время у нас были гости(православные),спросила чей? никто не признался......я его выбросила.....
ума не приложу откуда он мог взяться....и что это значит? sad.gif
 
   Top

элиана Ответить
Ваша информация Автор: Sep 23 2009, 03:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










Доброго времени суток!
Если вы обнаружили у себя дома иглы,гвозди,шерсть животных и другие странные предметы,не в коем случае не берите их в руки,соберите на совок или в пакет,вынесите на улицу подальше от дома и сожгите.После подобных находок необходимо чистить квартиру,в противном случае будут постоянно сопровождать неприятности.Самый простой способ обойти по часовой стрелке квартиру с восковыми церковными свечами,при этом используя молитвы и заговоры.Особое внимание уделите углам.Если после этих процедур обстановка в квартире не узменилась,обращайтесь к специалисту.
если есть вопросы обращайтесь. onn.shine@yahoo.com
 
   Top

6 ответов с Mar 2 2005, 12:51 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория