Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Занятия Магией Плохо Отражаются, на психике, мой опыт - опасно! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Натальюшка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2009, 11:35 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 15
Пользователь №: 11784
Регистрация: 24-January 09




Расскажу свою историю. Начала заниматься лунной магией. А почему?Потому, что, когда ты обращаешься к Богу, он не может исполнить желания сразу, а как-бы даёт время подумать, а нужно ли это тебе вообще, какие-то знаки подаёт. А магия позволяет достигнуть очень! быстрого результата, это прельщает. Когда я поняла это, сначала была очень довольна. Но даже если ты решишься заниматься магией, то знай - если этим занимается непрофессионал(обычно в литературе не пишеться о тонкостях этого дела, нет предупреждений о последствиях), то может последовать так называемый ОТКАТ. А это очень серьёзно:у меня начались такие ночные кошмары, что я боялась заснуть, плохо себя чувствовала, у меня было такое ощущуние, что я не вижу грани между реальностью и снами, была как зомби - это ужасно есостояние, начались разные неприятности: кошка очень заболела, была почти на грани, моя голова разрывалась на части. Я даже свой голос слышала как-бы со стороны, а каждый звук был, как из потустороннего мира. Страх был такой, что хотелось просто кричать. Это,я поняла, происходит чаще с людьми, которые хотят воздействовать на волю другого человека. Не делайте этого!Поверьте, это ОЧЕНЬ стрррашно sad.gif Тогда я порвала книгу по магии, выбросила карты, амулеты. Одела крестик, стала молиться. И мне стало легче уже на 2-й день!!Я очень жалею ,что пыталась заниматься этим. Кстати, когда только начинаешь магией заниматься, эффекта ОТКАТА нет, он появляется не сразу, со временем, но это очень страшно! Люди, не делайте этого никогда!А у кого-нибудь был подобный опыт?
 
   Top

Валдис Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2009, 04:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вы написали очень верно, что в книгах как правило не пишут многих тонкостей. Фактически по всем книгам заниматься «магией», а точней колдовством опасно. Магия на самом деле не опасна. Магия – это образ жизни и мышления, а не экзотические пассы и ботанический набор в кладовке.

Описанные вами эффекты от занятий колдовством были, но по другим причинам. Чем чаще вы взаимодействуете с частотами мира, к примеру миром мертвых, тем больше у вас шанс видеть и общаться с ними не только в процессе ритуала:) Вы можете видеть (они будут приходить к вам во сне или вы к ним) мертвых.

Как правило откаты бывают только у новичков. Потому как они колдуют хуже чем деревенские маги (деревенская магия сильная штука, но не тонкая).

Неприятный эффект от магии возможен, к примеру у вас может поселиться какой-нибудь астральный бомж, такое бывает как правило из за того, что все эти бомжи слетаются на практика как бабочки на огонь. Чаще к новичку, бывает что и уже к магу с большим опытом могут припереться.

 
   Top

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2009, 03:35 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




Очень любопытно,а тем, кто занимается этим профессионально грозит ,что нибудь?И еще вопрос, все ли виды магии подлежат неутрализации?Если да, то к кому лучше обратиться.Вы ведь почти на кождом углу висят разные обьявления.И все просто супер спецы.
 
   Top

Фрейр Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2009, 01:50 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 16355
Регистрация: 14-July 09




Да, было дело, в юности, занимался магией по книжкам всяким, и так получатся начало, прям как по маслу, пару лет провел с прикладной магией бок о бок, потом БАХ! если вкрацце, то буквально год из дома нос боялся высунуть. Такое было, аврал по всем позициям, школа, двор, улица. практически все ощетинилось против меня.

Насчет Христианства и прочих религий, а молитва разве не магия? а крестик не оберег?
теперь, спустя долгие годы, пересмотрел многие магические аспекты в корне, но тяга к эзотерике осталась. Практикую и стремлюсь к самореализации через осознавание стараясь неумолимо расширяя его. Желания проявляются сами собой, другими словами больше не нужно прибегать к ритуалам дабы ускорить процес исполнения задуманого.

С благодарностью к читателям
 
   Top

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2009, 10:29 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




Можно Вам более конкретно задать вопрос,при условии,что я ничего не смыслю в магии,но чувствую,что что то нетак,не нормально-к кому можно обратиться.Столько обьявлений.Все потомственные маги,колдуньи и так далее.Буду рада любой информации.С уважением.......
 
   Top

4 ответов с Jan 29 2009, 11:35 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория