Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Уважаемы профессионалы вопрос к вам!, рассейте сомнения! Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Екатерина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 12 2005, 01:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемые Профессионалы : маги, астрологи, и др.!
Давно уже интересуюсь и нимкак не могу получить логичного ответа по вопросам:Что такое приворот? Чем он грозит?
Как это сказывается на том кто заказывает приворот и на том на кого заказывают ? Сколько действует?
Чем отличается белый и черный привороты? Можно ли его делать самостоятельно?
С нетерпением жду вашего ответа . За ранее спасибо .
А ситуация такая : В течении 5 лет мнея любил один человек очень сильно , но безответно.
Встречались редко , и обычно по делу. Но прошло 3 года и я вроде почувствовала какие то чувства к нему , хотя была замужем. Потом спокойный роман и его бешенное стремление развести меня с мужем .. так прошло 2 года в один прекрасный день он приехал и забрал мне от мужа к себе. Мы прожили неделю он относлися ко мне как к богине , но я вернулась к мужу , так как я просто не была готова к совместной жизни с ним. Он звонил я возвращалась и опять убегала к мужу, все мои родственники были против него ,а особенно мама. Так я вернулась к мужу навсегда. Но очнь редко все еще встречалась с другим. В один прекрасный день он как будтуо в миг разлюбил меня я сразу это почувствовала.
Так плохо он еще никогда ко мне не относился. И туту я сразу стала за ним бегать как дурочка. Но он был непреклонен.
Так прошло года 2 мы ужу не встречалсиь , а я все еще думала о нем. Поняля что терпеть больше не могу пошла к первому попавшемуся магу и сделала приворот , но результат нулевой . Чтобы проверить позвонила ему и нарввалась на грубость. В течении этого времени он сниться мне почти раз в 3-4 дня в этих снах мне общаемся душа в душу и иногда ссоримся, иногда я вижу его с другими девушками . ОЧнь хочу его забыть но не дают эти сны. Начсет воторого приворота даже не думаю пока не узнаю об этом все.
Буду очнь признательна за помощь
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 12 2005, 02:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Вас заело то, что этот друг вас одним махом "сшиб" с пьедестала? а вы пытаетесь вновь на него карабкаться, непонятно зачем. какое-то жалкое получается зрелище.
 
   Top

1 ответов с Mar 12 2005, 01:06 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория