Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Приворот, Помогите избавиться Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

вита Ответить
Ваша информация Автор: Apr 28 2009, 03:09 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 14737
Регистрация: 28-April 09




Помогите избавиться от любовного приворота! Никогда бы не поверила, пока не столкнулась с этим сама.
Предистория: познакомилась с парнем, стали жить вместе. Через полгода узала о его измене. Попросила забрать вещи (жили у меня). Он неделю не появлялся, потом сказал, что приедет за вещами, но хочет, что бы мы расстались друзьями (работали вместе), потому предложил устроить прощальный ужин. Он приехал, приготовил ужин... Смутно понимаю, что же произошло потом... Я не могу сказать, что до того момента любила его! Просто было хорошо вместе. Поэтому и решение расстаться не вызывало никаких чувств. Но после ужина я не просто простила его, а и согласилась выйти за него замуж!!! Чего совсем не планировала делать. После этого 2 месяца летала как на крыльях, все было как в сказке! А за несколько дней до свадьбы вдруг поняла, что не хочу выходить за него, что не буду с ним счастлива. Но свадьба все же состоялась. Пью крайне редко и всегда себя контролирую, однако на свадьбе произощло то, чего ожидала меньше всего. Выпив максимум грамм 150 водочки, встала и уехала из ресторана домой!!!! Я молчу о шоке для гостей, потому, что мой шок был гараздо сильнее! О последствиях умолчу (долго писать), но через месяц все повторилось, только в более страшном проявлении. Выпив, я устроила грандиозный скандал с битьем посуды и крушением мебели!!! Выгоняла его из дома каждую неделю! Больше 3-4 дней вместе с ним не могла находиться, но несколько дней без него прожить не могла! Максиальный срок расставания был 3 недели. За эти три недели похудела на 15 кг. Не ела совсем (был рвотный рефлекс). Упадок сил не описать словами! И вот такая жизнь у меня была на протяжении 1, 5 лет. В итоге я с ним развелась! Но и после этого он не оставил меня в покое! Последний раз все закончилось вызовом милиции.
Я взрослый человек, мне за 30-ть. И ничего подобного со мной никогда не случалось. До этого была замужем, до сих пор дружим с бывшим мужем, рассказываю ему о своем поведении, а он не верит! И никтоне верит! Но это так, предистория.
Все дело в том, что последняя наша встреча была три месяца назад. Инициатором был он. У меня появился другой мужчина, но 2 недели назад, мой бывший муж мне приснился и все началось сначала. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем! Снова почувствовала страшный упадок сил, пропал аппетит, ощущение, что сильно болею, но болит не конкретно что-то, а все!
Очень хочу избавиться от этого, но не доверяю всевозможным магам, а адреса настоящей бабки нет. Может кто поможет?
 
   Top

e_olli Ответить
Ваша информация Автор: Aug 22 2009, 02:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Может обратитесь в церковь?
 
   Top

Элли Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 13 2011, 01:46 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 42831
Регистрация: 12-July 11




в каком городе ты живешь?
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2011, 01:52 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




Можно его снять выкатав на яйца, только вам нужно найти человека - специалиста который это умеет делать. Могу дать контакты. если интересно.
 
   Top

Элли Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 16 2011, 03:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 42831
Регистрация: 12-July 11




sad.gif а мне можете,дать контакты???
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2011, 10:21 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




Вы в каком городе находитесь? wink.gif
 
   Top

Элли Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 19 2011, 07:11 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 42831
Регистрация: 12-July 11




huh.gif я живу в городе шахты. Ростов на дону.
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2011, 12:47 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




Ой. ohmy.gif А этот специалист в Новосибирске? Но я узнавала - можно и по телефону. Если надо в личку напишу контакт, там с ней сами договоритесь, возможно и как это сделать?
 
   Top

natalya_miroshkina Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2011, 12:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49781
Регистрация: 15-December 11




По телефону?! Я слишком отстала от жизни...
 
   Top

8 ответов с Apr 28 2009, 03:09 PM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория