Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Приворот! Насколько это действенно и насколько опа Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

klarissa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2004, 10:26 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 107
Регистрация: 8-April 04




Меня интересует совершал ли кто-нибудь обряд приворота и к чему это привело...
 
   Top

Юльча Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 8 2004, 02:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ой, я бы не советовала бы Вам такими вещами заниматься - это против бога и к хорошему привести не может
 
   Top

Антонина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2004, 03:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










Знаешь , от этого ты счастливей точно не станешь , а человека которого приворожить хочешь сделаешь очень не счастным ! А теперь подумай стоит ли игра свеч ?
 
   Top

klarissa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2004, 06:04 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 107
Регистрация: 8-April 04




Никто и не говорил, что собираюсь кого-либо привораживать... Своих проблем более чем хватает. У меня подозрение, что именно меня привораживали sad.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2004, 08:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










Сходи в церковь, помолись, поставь свечку. Всё будет хорошо. И главное попросить священика или попа, чтобы он тебя благословил! smile.gif
 
   Top

Nektar Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2004, 02:48 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 138
Регистрация: 20-May 04




Если действительно, есть подозрение, что тебя приворожили, сходи ка ты к бабушке какой-нибудь, у них на это дело нюх так сказать. :) Она и скажет, что делать надо. Еще есть такой вариант, ели ты конечно знаешь кто, то просто попроси близкого тебе человека провести отворот. Если хочешь могу пару действующих подкинуть. Только вот самой нельзя.
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2004, 08:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Elena, знаешь, я ч тобой согласна! У меня знакомая тоже делала приворот и все у этой пары просто замечательно! smile.gif (по крайней мере пока) wink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2004, 03:15 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Интересно. вот говорят сходи к бабушке! А когда мы станем бабушками, к нам тоже ходить будут? И где эти бабушки только научились чему! blink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2004, 03:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Интересно. вот говорят сходи к бабушке! А когда мы станем бабушками, к нам тоже ходить будут? И где эти бабушки только научились чему! blink.gif
 
   Top

nightflower Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2004, 12:55 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 171
Регистрация: 1-June 04




я , например, не имею в своем круге знакомых людей, у которых есть такие бабушки...И мне очень жаль...А что насчет церкви... дело все в том, что я лет с1 5 имею к ним специфическое отношение. Я- крещеная в православии... Но не верующая, по жизни получается(не соблюдаю пост, не молюсь каждый день, в церковь не хожу по воскресеньям)... и к попам и батюшкам доверия не имею..как может он, такой же живой и грешный человек как я мне что то прощать и благославлять меня???!!!!бред.
но я верю в Бога... по своему.
И вот Бог почему-то не допускает моей встречи с человеком, о котором думаю постоянно...И мне реально плохо!!!!уже месяцев 6... и что делать???свечи в церкви и молитвы не имели сокрушающего воздействия...Я не знаю, что и думать...А главное, я хочу ,чтобы Он сделал первый шаг...потому что он может, а я -нет(так сложились обстоятельства) И как тут без приговора??? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
 
   Top

Leksa Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 1 2004, 08:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










nightflower!

Каким бы мы не воспринимали бога, он есть. И если он что-то не делает, то это не спроста!
Может Вас ждет действительно такой человек, который окажется настоящей любовью. Просто не пришло еще нужное время!
Я понимаю, что сейчас Вас не убедить в этом и «он свет единственный в окошке», но постарайтесь поверить на слово: пройдет время и Вы поймете, что так было нужно!
 
   Top

10 ответов с Apr 8 2004, 10:26 AM Закрыть Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория