Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите если можете... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

stihija Ответить
Ваша информация Автор: Apr 15 2004, 08:18 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 100
Регистрация: 28-March 04




Прошу о помощи...Очень нужно встретиться с бывшим мужем.Мне не нужен приворот,просто нужно,чтобы он нашел силы ко мне придти и поговорить.
Остольное,как Бог даст.
Была большая и красивая любовь.По глупости все разрушили и сейчас между нами много километров и тысячи обид.Я уверена,что мы оба хотим встречи.
Только я не знаю даже его телефона,а он гордый .
Если кто то знает какие то заговоры на примирение и встречу,пожалуйста,напишите....
 
   Top

Маришка Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2004, 12:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте.
Мне очень нужна помощь.
Я не совсем понимаю что происходит в моей жизни..
Все катится кувырком..
С моим молодым человеком мы встречались пол года. За это время ни разу не поругались. А потом началось..
Он просто молча пропадает на неделю, бывает даже на месяц. Не отвечает на СМС, на звонки.. И так же молча возвращается. Я пыталась поговорить и по-хорошему, и по-плохому. Все бестолку. Если я начинаю его спрашивать где он был, он сразу наезжает на меня типа" А ты где была все это время, почему не звонила" и т.д.
Затем когда немного поостынет начинает просить прощения,
Говорит, что сам не понимает что с ним такое происходит.. И я конечно его прощаю..
Пыталась себя от учить от него. Поговорила с ним, попросила не попадаться на глаза некоторое время. Знакомилась с парнями, но когда дело доходило до свидания- у меня опускались руки.. Я просто не могу встречаться с кем-то кроме него. Просто ужасное чувство, когда молодой человек проявляет ко мне внимание. Мне становится противен он. А еще сразу чувствую отвращение к себе.
Я знаю, что мой любимый хочет семью, детей. Я хочу того же. Но ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????!!!
Буду благодарна любому совету, любому нравоучению, любой помощи.
 
   Top

Guest_Роман Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2004, 04:51 AM   Цитата


Незарегистрированный










Маришка, пиши мне на почту (nebelpr@mail.ru). Я делал приворот, от меня ушла в свое время моя жена, так что пришлось возвращать. Сейчас ищу инфу, с людьми разговариваю. В принципе, могу дать адрес человека, который помог. У него свободное время сейчас появилось. Он просил, что б я поспрашивал у людей, может кому нужно. Сам он в сети только с клиентами общается. Я ему очень благодарен, поэтому с радостью выполню просьбу.
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2004, 04:37 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Маришка, приветик!
Я очень хорошо тебя понимаю, проходили это… Мой совет – не делай глупостей, не нужно никакой магии и приворотов делать.
Это привязанность должна пройти сама, когда переполнится чаша терпения. Свою боль нужно просто «пережить».
Если ты справишься с этой болью, значит преодолеешь свое испытание и твоя жизнь изменится на 180 градусов: придет настоящая любовь, счастье и взаимопонимание.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Oct 12 2004, 04:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




c Викторией полностью согласна). эти привороты - полная потеря самоуважения и уважения свободы выбора партнера).
 
   Top

4 ответов с Apr 15 2004, 08:18 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория