Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Венец Безбрачия И Магия Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Аринка Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2013, 03:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 85509
Регистрация: 6-June 13




Мне уже за 30, и последняя моя надежда - что-то поменять в жизни магически. А что мне делать, если до сих пор я одна, и надежда на счастье ушла с тем, кто меня бросил. Да он и не первый был. Представьте, меня бросали все! Начиная с юношества, у меня было пять серьезных связей с мужчинами. И все - представьте, все! - уходили внезапно. Вроде все хорошо, и вдруг облом полный. Да, я уже подсознательно ждала этого сейчас, дождалась вот… Уже не раз задумывалась над тем, что со мной что-то не то. А сейчас начиталась о венце безбрачия и думаю: похоже, очень похоже. Здесь у вас так много сведущих людей. Подскажите, что делать? Только я с магией никогда дела не имела, так что ничего сама не понимаю…
 
   Top

Freedy Ответить
Ваша информация Автор: Jun 10 2013, 08:39 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 81683
Регистрация: 30-April 13




В жизни действительно бывает все, но все, прежде чем магию трогать, вам следовало бы в себе разобраться? Возможно у вас есть некая психологическая проблема, которая не позволяет строить нормальные отношения? Такое бывает, ведь человек, у которого ничего не выходит с любовными связями, может постепенно сам себя убедить, что и в следующий раз все будет плохо.. Подумайте об этом. Ну а если все же хотите проверить, нет ли какого родового венца или другой порчи, просто спросите об этом сведущих людей. Пусть лучше они разбираются, нежели вы сами будете что-то придумывать. Тем более есть специальные сайты - вот, волшебники любви, например - www.magecam.ru, там бесплатно вопросы задают, я пробовала - действительно отвечают. Но я бы все же сказала, что вам нужно увереннее на мир смотреть и с мужчинами себя вести. Вот убедите себя внутренне: со следующим будет все хорошо. И оно получится wink.gif
 
   Top

dalebarba Ответить
Ваша информация Автор: Dec 21 2015, 09:00 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 104041
Регистрация: 21-December 15




Блин, отрывать бы руки за такое!


Это сообщение отредактировал juli - Dec 28 2015, 08:06 PM
 
   Top

2 ответов с Jun 7 2013, 03:20 PM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория