Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Проклятье!, Если вас прокляли... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Виталий Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2013, 06:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Существует ли такое явление, как проклятье? Или же черные полосы жизни человек сам связывает с проклятьем, чувствуя груз вины за поступок, за который его прокляли?...
 
   Top

Guest_Андрей Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2017, 02:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вообще, конечно всё это существует, что уж там говорить. У меня даже история есть по этому поводу. У моего брата было очень много болезней и что самое интересное как только он лечил одну болезнь, так тут же появлялась другая, ну в итоге решили, чем чёрт не шутит, сходили к колдунье нашей местной, так сказала мол проклятье родовое или что-то в этом роде, но суть в том что дала она моему брату один талисман от болезней, который якобы должен помочь. И вы знаете вот уже 5 лет он ни разу не болел! Так что советую такие интересные штуки как талисманы. Я и сам себе после этого приобрёл несколько от сглаза.

Это сообщение отредактировал Добрый модератор - May 30 2017, 08:17 PM
 
   Top

vikulya Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2018, 12:29 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 113878
Регистрация: 11-September 17




QUOTE (Guest_Виталий @ Dec 7 2013, 06:15 AM)
Существует ли такое явление, как проклятье? Или же черные полосы жизни человек сам связывает с проклятьем, чувствуя груз вины за поступок, за который его прокляли?...

Конечно существует!Меня очень привлекает тема эзотерики и магии, стараюсь глубоко изучать. Для меня мой наставник это Фудим.

Это сообщение отредактировал Добрый модератор - Jun 7 2018, 03:25 PM
 
   Top

2 ответов с Dec 7 2013, 06:15 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория