Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Плиззз, Плюнули в глаз - можно таким образом нав Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Наденька Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2014, 10:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










Подскажите пожалуйста у меня в жизни была такая ситуация. Была у меня одногрупница и мама у нее занималась магией или чем-то таким люди к ней ходили. В общем как-то сказала эта одногрупница, что мама ее сказала что нужно нам с моей мамой к ней придти, прямо очень-очень нужно. Хотя объективных причин ходить к экстрасенсам не было. Будучи человоком впечатлительным потащились мы с мамой к ней. Поворажила она надо мной и над мамой, а потом как плюнет мне в глаз. В общем в чем суть вопроса-обращения, могла ли она тогда навести на меня порчу или что-то подобное? Мне сейчас 33 я до сих пор не замужем, хотя у меня замечательная фигура и мой возраст мне никто никогда не дает, максимум 25-26 лет, но мужчины почему-то боятся ко мне даже подойти и познакомиться. И окружающие думают, что у меня кто-то есть... Дружить - дружат, а на большее бояться претендовать. Вот такой парадокс....
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2023, 05:23 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (Guest_Наденька @ Mar 18 2014, 10:07 AM)
...Поворажила она надо мной и над мамой, а потом как плюнет мне в глаз. В общем в чем суть вопроса-обращения, могла ли она тогда навести на меня порчу или что-то подобное? Мне сейчас 33 я до сих пор не замужем...

Ну Вы даёте, Наденька. А что - после такого оскорбительного действия Вы не удосужились спросить, что это и зачем? И для чего вас с мамой вообще позвали. Ваш рассказ не полный, чтобы что-то предполагать. Целители иногда плюются и с добрым умыслом. Кстати, 9 лет уже прошло. Вы по прежнему не замужем? Для сведения: вступать в брак в подростковом возрасте крайне нежелательно, когда личность ещё не сформирована, и не способна ни критически мыслить, ни любить.
 
   Top

1 ответов с Mar 18 2014, 10:07 AM Ответить Новая тема 
[ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория