Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
О Желаниях Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Тикитави Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2006, 11:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ну скажите пожалуйста, как узнать, что тебе реально желать, а что нет! И существует ли лимит(что ли) желаний и кто в них глдавный - с кем общатся?!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2006, 11:53 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




вопрос Ваш принципиально неправилен - желать реально того, что Вы действительно очень-очень хотите.
А если думаете "чего бы пожелать", то не сбудется ничегошеньки.

Вы же не в магазине - "приценюсь-ка, что реально купить, а что нет?".
Если острых желаний нет, то беспокоить высшие силы не стоит.
 
   Top

Guest_Тикитави Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2006, 01:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я видимо неправильно выразила то, что хотела сказать. Вообще желания сбываются, но как-то в несколько раз меньше того чего хотела (так что ли). Даже если желаешь чего- то определенного и хочешь этого очень очень. Почему?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2006, 01:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




это другое дело...

вообще человеку редко что дается свыше более его реальных потребностей или более его реальных желаний.
 
   Top

Guest_Настя Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2007, 05:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










sad.gif а сбываются ли желания о ктоорых я очень долго мечтала?
 
   Top

Beyonce Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2008, 10:00 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 9735
Регистрация: 20-October 08




Когда-то в детстве (мне было 11 лет) мы с мамой ездили в Азербайджан по путевке. Там есть (или было) дерево желаний - старый платан с огромным сквозным дуплом. Дерево это было всё в ленточках. Процесс загадывания желания был такой: загадываешь желание, завязываешь на дереве ленточку и проходишь сквозь дупло.
В ту пору мне нравился один мальчик и я по детской глупости загадала чтоб он в меня влюбился (нет бы загадать мир во всём мире). Примерно через полгода он прислал мне письмо с объяснением в любви. Но странное дело - мне это было уже не нужно. unsure.gif
 
   Top

rosomaha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2010, 05:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 49
Пользователь №: 20743
Регистрация: 20-April 10




Не даром говорят: "будьте осторожны со своими желаниями"! и в правду!
порою мы хотим того,о чем не задумываемся в серьез,особенно о том как это изменит жизнь других людей.Но я поняла что нет ничего хуже слишком поздно сбывшегося желания,когда тебе это уже не нужно совсем, но оно приходит и напоминает о прошлом. а еще когда хочется чего-то очень сильно,ну жно всегда это про себя проговаривать, причем обязательно добавлять фразу "не причиняя никому вреда!"!!!
 
   Top

Gleona Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2011, 11:00 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 46356
Регистрация: 28-September 11




QUOTE (rosomaha @ Apr 27 2010, 05:14 PM)
(...) а еще когда хочется чего-то очень сильно,нужно всегда это про себя проговаривать, причем обязательно добавлять  фразу "не причиняя никому вреда!"!!!


Касательно этого есть другая версия: считается, что при вербальной формулировке желания необходимо строить предложение так, чтобы оно НЕ содержало отрицаний в виде частицы "не", так как Высшие силы "пропускают" эту частицу и Вы можете получить результат с точностью до наоборот задуманному.
Также нужно стараться учесть все возможные трактования того, о чём просите, поэтому 90 процентов успеха зависит от правильно построенного и озвученного текста.
А насчёт того, чтобы не навредить никому получением желаемого - существует главное правило: нельзя загадывать те желания, которые будут направлены против чужой воли, то есть против того, что заведомо не хочет делать другой человек.
 
   Top

marina_ilina Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2011, 06:03 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 49793
Регистрация: 15-December 11




Вы посмотрели фильм "Секрет"?
 
   Top

Gleona Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2011, 11:54 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 46356
Регистрация: 28-September 11




QUOTE (marina_ilina @ Dec 15 2011, 06:03 PM)
Вы посмотрели фильм "Секрет"?



Если этот вопрос был адресован мне, то скажу, что бестселлер "Секрет" я не смотрела по идейным соображениям, а всё, что описала выше, было человечеству известно ещё задолго до выхода этого фильма в свет. smile.gif

Это сообщение отредактировал Gleona - Dec 20 2011, 11:54 AM
 
   Top

9 ответов с Mar 20 2006, 11:43 AM Закрыть Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория