Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Парапсихология Во Взаимоотношениях, чувствитеольнось Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Natulec Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 1 2006, 03:13 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1537
Регистрация: 26-May 06




Добрый день!
Помогите, пожалуйста! Последние несколько лет в моей жизни происходит нечто для меня необъяснимое. Я слишком сильно чувствую людей, т.е. их энергетику, мысли, чувства, желания (думаю, если тренироваться с хорошим учителем, то в скором будущем смогу читать мысли с 90% точностью). Всё бы хорошо, только загвоздка в том, что большинство людей ни несёт в себе ничего хорошего (для сведения: мне 30 лет и жизненный опыт ни так уж и мал). Бывают дни, когда я от негативной энергии нахожусь почти в бессознательном состоянии, всё бы ничего, но я ведь на работе и уйти не могу, хотя вряд ли это мне помогло, энергия как известно границ не имеет. Если кто-нибудь имеет опыт в этих вопросах, пожалуйста, напишите мне. Тогда я смогу подробно описать проблемы, возникающие у меня.
С благодарностью
Наталья
 
   Top

Andromeda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 5 2006, 09:32 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 834
Регистрация: 22-August 05




А ты сама хочешь оставить себе эту чувствительность?
Во-первых не стоит так прислушиваться к своим ощущениям, постоянно проверять свою особенность, надо учиться ставить блок ко всем окружающим тебя эмоциям на определенный период времени, например когда ты на работе. Зачем знать мысли окружающих особенно по утрам когда и свои проблемы и спатеньки хочется а тут еще коллега лезет со своим настроением это все выкачивает из тебя силы, а по закону сохранения если где-то убывает значит в другом месте прибывает, т.е. ты объект питания кого-то очень доброго...
В общем, ты человек сильный так что на несколько хотя бы рабочих часов плюнь на мысли и состояния окружающих это и не твое дело и особого удовольствия не доставляет.
Кстати, а депресии у тебя часто?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 6 2006, 01:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Наталья,

сообщите, пожалуйста, дату своего рождения +время рождения+место.
Посмотрим, как возможно Вас защитить "бытовыми методами" от энергетического беспредела окружающих.
 
   Top

Natylec Ответить
Ваша информация Автор: Jun 9 2006, 01:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за совет. О блоках я знаю и до недавнего времени успешно их применяла, но видимо что-то "перестало работать" или что-тос моей аурой, т.к. защиты я почти не чувствую, иногда помогает "Астральная полиция" (ангел хранитель - это как кому удобнее), но защиты хватает на короткое время.
На счет депрессий: да, бывают, но не скажу что часто (последняя была в октябре-ноябре 2005) вот только резулдьтат приходится расхлебывать до сих пор (я сильно поправилась) Во время дипрессии мне хочется всё время кушать, причем без разницы что, где, когда и в каком колиестве. Я нашла замену всему этому, но только слишком поздно - это жареные семечки: ешь всё время и калорийность, в сравлении с возможно съеденой пищей, ниже. Теперь только этим и спасаюсь. rolleyes.gif
 
   Top

Natylec Ответить
Ваша информация Автор: Jun 9 2006, 01:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я родилась 28.09.1975 приблизительно в 07-00 в РБ, г.Бобруйск
 
   Top

Ксю Ответить
Ваша информация Автор: Aug 25 2006, 08:39 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1801
Регистрация: 25-August 06




У меня бывает такая чувствительность, иногда я не обащаю внимание, иногда пользуюсь. А иногда мне просто это достовляет это удовольствие, в зависимости от ситуации и от того какая энергетика и эмоции исходят от того или иного человека!
 
   Top

Мая Ответить
Ваша информация Автор: Aug 28 2006, 10:11 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 1350
Регистрация: 17-March 06




Natylec, я тоже довольно сильно чувствую людей, их чувства, настрой, в котором они находятся. Мысли, правда, читать не умею, но примерно догадаться могу. И после общения с негативно настроенными людьми чувствую себя "выжатой" как лимон. А если людей негативно настроенных много (толпа в городе), то чувствую себя как будто выползшей из-под пресса или побитой. От себя могу посоветовать Вам не принимать близко к сердцу человеческие изъяны и относиться к ним с юмором. Также стараться как можно меньше испытывать Вам самой негативных чувств и эмоций. Именно в таком состоянии нейтрально или позитивно настроенном меня "не пробивает" негатив извне. А чтобы совсем стало хорошо rolleyes.gif принимайте вечером перед сном теплую ванну с эфирными маслами, зажигайте ароматические палочки, свечи и слушайте приятную музыку (можно без слов или с шумами пророды). Лично меня это здОрово гармонизирует. Удачи!
 
   Top

vanyastan Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2010, 06:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 21703
Регистрация: 27-May 10




Народ. Я тут смеси покуриваю и действительно открываю ворота в близкие миры. Когда я рядом с девушкой, мне легче ее понять. Я как бы становлюсь ей в параллельном пространстве и начинаю думать как она. Когда я под этим эффектом, по мне не видно, но отношения улучшаются в сотни раз.

Это сообщение отредактировал juli - May 31 2010, 09:45 AM
 
   Top

Erundelle Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2010, 11:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










vanyastan:
травка - это уже из другой области :)
Кстати, говорят, Нострадамус курил что-то и потом писал свои предсказания.


А я иногда ни с того ни с сего начинаю подстравиться под собеседника. То есть, иногда возникает такое: собеседник говорит быстро - и я быстро, спокоен - я спокойна, нервничает - и я. Меня это бесит. Как будто на меня давят своей энергетикой.

Natulec: а Ваша чувствительность, наверное, все-таки связана с депрессией. Как чувствуешь себя, что на душе - таким и мир окружающий кажется.
 
   Top

8 ответов с Jun 1 2006, 03:13 PM Ответить Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория