Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
SMS решают наши судьбы!!!, HELP!!! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

fita Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 15 2004, 09:51 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 280
Регистрация: 1-September 04




huh.gif Помогите, пожалуйста, решить один случай.....Дело в том, что недавно мне пришло SMS от друга, при шло это письмо (SMS) в очень важный христианский праздник. В письме было стихотворение (про ангелов, которые помогают- вполне милая) и нужно было переслать эту SMS четырём лудям и смотреть, что будет через четыре дня. Я отослала....Через четыре дня пришла другая SMS- ка, совершенно другого содержания... Были нарисованы 4 божьи коровки, нужно было отослать эти SMS четырём хорошым людям...но была приписка...если не отшлёшь,то четыре года будут несчастья. Мне стало не посебе сначала, но потом я успокоилась и меня взяло ужасное возмущение, какая подлость... unsure.gif такое прислать. Я стёрла SMS и пыталась забыть про неё. Пока всё нормально, даже хорошо, спокойно, но я потеряла уверенность, упускаю хорошие шансы, долго думаю, появилась неувереность....Я понимаю я могу надать себе неприятности, но как мне избавиться от этих МЫСЛЯХ О ПЛОХОМ!!! Я не хочу в это верить, но думаю а вдруг....SMS уже не вернуть, да и я не хочу этого делать! ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ ЗАБЫТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ, МОЯ СУДЬБА ЗАВИСИТ ОТ ЭТОГО!!!!
 
   Top

Айрелери Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2004, 10:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










Может вам стоит научиться видеть знаки удачи вокруг? Мне помогает! Например всякие мелочи считать предвестниками чего-то хорошего, даже всякую ерунду- вы автоматически настроитесь на успех. Например голуби когда вы шли мимо не разлетелись или вы наблюдали очень красивый рассвет- все что угодно! Просто говорите себе: это значит что сегодня будет что-то особенное, мне повезет! Исполнится какое-то желание! Просто попробуйте верить что вы под защитой.
 
   Top

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 12:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Совершеннейше с Вами согласен. А эти smsки - обычная игра, вспомните раньше то же делали через обычную почту. "Прочитай(произносить ССтрашшным голосом) и отправь другому, а если не отправишь..." Важно то, во что вы верите, то и будет сбываться.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 08:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




я такие сообщения удаляю, так как не воспринимаю их серьезно). и никаких катастроф со мной не происходит).

Это мне напомнило, как в свои ряды агитируют Свидетели Иеговы. Разговор они начинают с того, что спрашивают: вы хотите жить вечно? тогда вступайте в наши ряды, и шансы у вас есть. а если не вступите, то - увы и ах -помрете).
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 08:46 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Я думаю, не стоит обращать внимание на такие глупости. Это всего лишь детская игра!
Кстати дети пошли грамотные: раньше, когда в такие письма играли, нужно было переписать его от руки раз сорок, а теперь, либо на ксероксе лепят, либо SMS, либо по Аське… В общем максимально комфортно! biggrin.gif

Все у Вас будет прекрасно!
 
   Top

fita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 10:40 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 280
Регистрация: 1-September 04




Большое вам всем спасибо!! Вы просто не представляете как вы меня успокоили....А то я могла себе внушить всё что угодно. Вы правы это просто злая шутка, и мне очень не приятно, что я на неё попалась. Ещё раз спасибо! rolleyes.gif
 
   Top

Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 17 2004, 12:37 AM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Всё это глупости и мне такие присылали.
Успокойся и непереживай!!!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2004, 11:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




самое противное это то, что внушить себе на подсознанеи что-то плохое у нас получается очень легко, а хорошее - ну никак ((((.
 
   Top

fita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 11:04 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 280
Регистрация: 1-September 04




Да, действительно....в наше время человек легче поверит в различные беды, чем в удачу и тому подобные приятные вещи. Увы и ах...
 
   Top

Andromeda Ответить
Ваша информация Автор: Aug 22 2005, 09:36 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 834
Регистрация: 22-August 05




Знаешь, проблемы были есть и будут без преодоления их жить будет не интересно. Например эти смс, когда мне присылали подобное я воспринимаю это как попытку людей выбить меня из колеи или психологическую атаку,что вызывало у меня только прилив энергии. Раньше я тоже переживала, но так как я человек до ужаса ленивый то даже готовая упасть в обморок от обещаний всяких ужасов мне было лень переписывать ту ерунду... и ничего до сих пор живу и не кашляю...
Есть и еще выход: например если в смс пишут переслать такое же сообщение или ты потеряешь свою любовь, я просто ответила в "ласковых" фразах что когда эта любовь будет вот тогда просьба и присылать эти сообщения. И ты не поверишь! Передо мной даже извинились и посочувствовали!!!А через полчаса я ушла на свидание с этим молодым человеком! Вот так вот в жизни бывает. Как говорится было бы счастье да несчастье помогло. Во всем надо искать хорошее оно всегда есть!А если ты не видишь хорошее тогда ты НЕИСПРАВИМЫЙ ПЕССИМИСТ. Но капля юмора все исправит. tongue.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2005, 09:02 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А в моей трудовой биографии был не так давно случай, за который мне довольно стыдно.

Я вообще очень жалостливый человек, и когда после последнего страшного цунами я получила от одного из своих клиентов по электронной почте фотографию несчастного белого мальчика, который потерял родителей с просьбой "Если кто знает, помогите", то не задумываясь переслала его на почти 300 адресов - по части своей клиентской базы и знакомым.

Письма еще отправлялись, когда мне позвонил муж (ему я тоже послала письмо на работу) и сказал, что письмо с компьютерным вирусом, причем довольно серьезным. Я тут же остановила рассылку, но эти 300 писем уже ... ушли. Я потом направила всем свои извинения, и пыталась успокоить себя мыслью о том, что лучше поверить, пожалеть и обмануться, чем остаться с жестким черствым сердцем и "послать" человека с реальной просьбой о помощи.
Но жесткий "урок" был выучен и с тех пор все письма с просьбами собрать денег на операцию, найти собаку или передать важную новость всем знакомым я просто удаляю.
 
   Top

10 ответов с Nov 15 2004, 09:51 PM Ответить Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория