Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Боюсь Своих Мыслей, опасаюсь своих сновидений. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2007, 10:37 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




До смерти своей сестры,а это было почти 3 года назад,мои мысли мелькали,с космической скоростью(наверное,как и у всех людей).Всё бы хорошо,если это были только позитивные мысли,но ведь был и негатив--который меня сначало удивлял,а потом и стал пугать.Мои мысли,очень быстро сбывались!После смерти мамы,я почему то чувствовала,что и сестра скоро уйдёт--видимо отсюда и негативные мысли,я пыталась их остановить,заставляла думать о другом себя,одевала наушники и слушала несвойственную мне музыку,но не могла же постоянно ходить в наушниках!И вот когда не стало сестры,я стала во всём обвинять себя,я просила у БОГА помочь мне!Знаете.помогло,но ведь теперь и хорошие мысли не сбываются! cool.gif По поводу снов,я видела всегда цветные красочные сны,и негативные и позитивные(это было так ,будто я смотрю художественный фильм)-и этот фильм,тоесть сон сбывался кадр,за кадром!Сейчас,видимо оттого что у меня депрессия,я мало сплю,а если и сплю то не помню,что мне снилось-просыпаясь сразу забываю.Теперь,конролирую каждое своё слово!!! unsure.gif жить,стало не так интересно-но спокойнее.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2007, 11:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Мда, мысли часто материализуются. Но в вашем случае это было скорее предвиденье (я п поводу смерти вашей сестры), поэтому не стоит винить себя, вы же ей не желали смерти. Или я не так поняла?
А поводу потока мыслей....Может это будет звучать банально - меньше думайте! У вас не бывало такое допустим - вы проезжали свою остановку; иногда, если вам задавали вопрос, вы его не сразу понимали, просили повторить? и т.д.
Как сказал один умный психолог "Надо жить здесь и сейчас <...>прошлое уже изменить невозможно, а настоящим мы творим будущее".
Начните с простого - идя по улице, либо когда вы едите в транспорте, начните расматривать всё вокруг, каждую мелочь, дома, деревья, констатируйте факты... "да, красивое дерево, уже (допустим) почки видны" и т.д.
Не знаю, помогла ли я Вам чем-нибудь, но искренне Вам желаю Удачи! cool.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2007, 08:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Спасибо,за ответ.С мыслями, кое как пытаюсь справиться.По поводу сестры--она была очень сложным,и сейчас понимаю,глубоко несчастным человеком.О покойных,говорят ничего, или только хорошее.Скажу,что она была одинока,несчастна в любви--хотя была красавицей!За полгода до её смерти,часто видела её во сне.Помню один сон,мама-уже на то время покойная,папа и я -сидим вроде на крыльце дома,а сестра на другом берегу реки,одна в какой то темноте.Извините,если рассказывать про сестру,то только священнику на исповеди!Священник,меня выслушать не захочет,я другой веры.Идти в мечеть,где папин род хорошо известен-это значит будет знать вся Москва,папиной национальности.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2007, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Знаете, каждый человек по-своему одинок, никто так, как он сам, его не поймёт. Я думаю, вы пытались помочь своей сестре, но каждый человек сам выбирает свой путь, ход своих мыслей. Все мы разные, и каждый человек уникален и вы тоже.
Поэтому попытайтесь отпустить прошлое, я понимаю, это трудно, но так будет лучше для вас.
Удачи! ph34r.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2007, 12:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Спасибо за совет!Я пытаюсь,всё и всех отпустить,но как то не очень получается!Думаю, со временем справлюсь,ведь всё,когда нибудь проходит! Надиря. cool.gif
 
   Top

julimy Ответить
Ваша информация Автор: Jun 27 2007, 09:45 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 3199
Регистрация: 18-June 07




у меня тоже такое было ,за два месяца я знала что умрёт старшая моя бабушка(просто знала и все),и сны снились все время что сухие цветы на окнах у нас везде,потом мы с подружкой как то смотрели фотки и там был ребенок нашей знакомой и мне не окуда ,как говорится ,мысль- он погибнет! Я гнала ее от себя мол бред все будет хорошо и представляете ужас через 2 дня его на смерть збила машина,короче я тоже где то пол года ходила сама не своя ,фотки боялась смотреть,а вдруг опять что нибудь,потом пошла в церковь и нашла покой в душе ,я тоже стараюсь желать людям только хорошее и всегда желала,и все в руках божих,а Бог есть любовь и кто прибывает в любви в том прибывает Бог.Любите Бога,мир ,людей и все будет хорошо
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Oct 16 2007, 09:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Да...,с мыслями нужно быть осторожнее,который раз убеждаюсь! dry.gif Ещё год и 5 месяцев назад,очень хотелось,чтобы муж пришёл и буквально умолял,просил прощения,говорил---что любит меня и наших сыновей,что мы самые дорогие его сердцу люди,что он жить не может без нас!Теперь,когда примерно в этой форме,я услышала эти слова от него,дорогие мои я не знала,что ответить ему. sad.gif(он,встречал меня в аэрапорту,с отдыха).А,уж когда,он сказал,что хочет вернуться в семью,я вообще отвернулась к окну.Я боялась возврата,тех отношений-которые меня не устраивали!За время развода,я немного-а может и очень изменилась. wink.gif Всю дорогу домой,я переводила разговор на другую тему(о детях,об отдыхе...)Потом вообще сослалась на ремонт в квартире(Мои сыновья,с весны наняли работников,а фронт работы всё расширяется и расширяется)К тому же,сыновья и слышать не хотят,по поводу его возвращения,хотя муж остаётся прописанным в нашей квартире.Ешё один раз убедилась,что если что-то очень хотеть,то сбудется!Только,это уже может быть не актуально,на данный момент! wink.gif
 
   Top

smaidosha Ответить
Ваша информация Автор: Nov 26 2007, 12:39 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 4317
Регистрация: 22-November 07




Здрватвуйте! Хотелось вырозить свое мнение по поводу мыслей и сновидений. Извините, если не очень грамотно! Я одна из тех, которая часто видит вещие сны, но они вещие только для меня и моих близких. Например за три дня до смерти своего мужа я видела кошмарный сон, но я тогда незнала что он вещий. Я этот сон расказала и мужу и свекрови и кому-то еще, уже не помню, и вот через три дня случилась трагедия. Тогда не о каких вещих снах и речи небыло, но когда после этого я иногда стала рассказывать свои сны и они всегда сбивались, особенно плохие, то моя свекровь мне полностью запретила кому- либо рассказывать свои сны. Но вообщем то я к этому как бы привикла и о своих снах стараюсь некому нерассказывать, а сама для себя использую это как получение некой информации. Вообще по своим наблюдениям могу сказать, что для каждого человека( даже если они увидят одно и тоже) увиденное во сне будет означать что-то другое. Если говорить о мыслях, которые на нас иногда наваливаються, то я для себя выбрала очень простой способ: я представляю свой мозг как какое-то помещение где у меня по середине проход, ас каждой стороны огромные шкафи смиллионами мальеньких шуфляток, где хронится мои мисли. Если я нехочу не очем думать, я просто якобы туда захожу и закрываю все шуфлятки, может это и бред, но он мне помогает.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Nov 26 2007, 01:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Спасибо конечно,попробую,может и получится rolleyes.gif Я,уже много чего пробовала.Доходит до смешного, если это происходит на улице,пытаюсь как то затолкать свои мысли--негативные.Иду и вспоминаю какие то подробности ,давно ушедших дней,или песню---которую пела в детстве.А,что делать-нужно бороться. wink.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 26 2007, 01:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Почему сразу бред. У каждого своё восприятие мира. Я например, представляю судьбу, как металлический шарик, который катится по лабиринту из множества путей. И даже слышу звук его удара, когда принимаю решение, несущее перемены в мою жизнь.

А сны действительно лучше не рассказывать плохие, особенно если они сбываются. Люди могут Вас обвинить Бог знает в чём.
 
   Top

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2008, 01:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте!
насчет снов ничего не могу сказать - ни разу не видела вещих. а насчет мыслей... если некоторые мысли можно назвать вещими, то это мой случай. они как-будто и не мои даже (стиль что ли другой, ну не такие, такими словами я не думаю): увидела мать подруги, она была веселая, здоровая, а прошла (не промелькнула, а именно прошла, как бегущая строка на экране) мысль: она умрет через ** дней; так и вышло, в тот день позвонила подруге - она сообщила о смерти; увидела сестру, снова мысль - выйдет замуж тогда-то, так и происходит. и мысли бывают не только по поводу глобальных вещей, но даже про неожиданные встречи, подарки, потери.
я никому не рассказывала об этом: не поверят, захотят проверить, а эти мысли от меня не зависят - иногда их нет некоторое время, а иногда - так и сыпятся.

nadejda, от мыслей избавляться не стоит, к ним в конце концов можно привыкнуть, а они - это как-никак информация, которая лишней не бывает.

поменьше всем тяжелых мыслей!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2008, 04:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,Светлана!Спасибо за Ваше письмо,прочитав его я поняла,что Вы точно описали своё состояние (они как-будто и не мои даже (стиль что ли другой, ну не такие, такими словами я не думаю),вот и у меня так же,от того я и стала любыми способами загонять их, куда нибудь глубже.Сплю,я сейчас плохо и снов практически не запоминаю.Но есть ещё одна проблема,практически все женщины нашего рода-по отцовой линии(стоит им с горяча, что-нибудь высказать--на обидевшего тебя человека,обязательно сбывается.)Это когда мы остынем,начинаем молиться,чтобы не сбылось--но толку мало.Вот такие дела,всё время под собственным контролем.Считаете пустить всё на самотёк?
 
   Top

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Sep 14 2008, 04:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










насчет высказываний сгоряча - понимаю на 100%. раньше частенько бывали подобные ситуации. но со временем пришлось научиться проще относиться к недостаткам и проступкам окружающих - а то совесть становится слишком тяжела.

nadejda, уверена, всё постепенно выправится, главное - не загонять себя в угол, не становиться врагом самому себе.
всё будет хорошо!

поменьше всем тяжелых мыслей!
 
   Top

12 ответов с Apr 13 2007, 10:37 PM Ответить Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория