Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Проклятие, Как отражается на самой? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Sep 1 2007, 08:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




В последнее время,часто стала задумываться над проклятиями.Моя старшая сестра,когда злилась или ей было плохо (она была несчастлива-плохо сложилась жизнь),могла проклясть кого угодно!Вы знаете,что касается меня,то её проклятия дошли(слава Всевышнему помню не все!)И ешё,после того как она проклянёт и поругается с кем нибудь--настроение у неё менялось в лучшую сторону и она начинала просить прощение huh.gif Почему я сегодня это пишу?На днях, умер муж дальней сестры,в страшных мучениях--его она тоже прокляла! sad.gif Что-то в нашем роду есть такое,лучше не злиться и рот держать на замке!) mad.gif
 
   Top

Морта Ответить
Ваша информация Автор: Sep 1 2007, 10:52 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2994
Регистрация: 19-May 07




а Вы говорили об этом со своей сестрой?что она думает об этом?
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 2 2007, 07:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Про проклятия написано у Степановой много в ее книжках тонких, вообще это плохо, когда человек в злобе так говорит...лучше не желать другим плохо, потому что на сестре потом скажется бумерангом...Вы переживете, и станете сильнее, а вообще только вера в Бога может противостоять всему, ведьГосподь говорил, если б в вас было веры хоть с горчичное зерно, вы могли бы двигать горы... а горчичное зернышко очень маленькое, но оно есть, оно реально и если бы вера присутствовала у нас реально...у нас обычно одни сомнения ))
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Sep 5 2007, 06:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Морта,к сожалению её уже нет на этом свете 3 года.
 
   Top

3 ответов с Sep 1 2007, 08:03 AM Ответить Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория