Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Взаимоотношения На Расстоянии, чувствувоть человека на расстоянии это р Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

kosolapka Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2010, 12:40 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 18343
Регистрация: 30-November 09




последние год со мной произошли странные события...
я познакомилась с молодым человеком по интернету...и с ним общалась...кому-то покажется это смешным...но с его появлением в моей жизни изменилось слишком многое, чтобы назвать знакомство с ним полной чепухой...я не могу сказать что мы общались слишком много..но общение было всегда достаточно близким и теплым...как бы это странно не звучало именно с его появлением в моей жизни связаны очень приятные события:я начала писать стихи и просто начала писать небольшие статьи...
свои первые стихи я словно писала для него но были они про мой прошлый опыт...они ему очень нравились...и он поддерживал меня как мог...и я чувствовала его поддержку....(он тоже писал музыку и стихи)...
потом случилось так что наше общение прервалось...внезапно резко...и во мне тоже словно что -то оборвалось...прошло около полугода я попыталась жить новой жизнью...но случилось то, что меня разбило окончательно-я не смогла быть с тем кого полюбила...как-то раз я решила проверить свою почту и удалить все ненужные сообщения...и наткнулась на последнее письмо того молодого человека, который был мне так дорог...и я снова нашла смысл идти дальше...
и я стала чувствовать его и его реальность через сны...пару раз были сны когда я словно наблюдала за его жизнью со стороны...возможно ли чувствовать человека,которого никогда не видел таким образом?и почему я не могу теперь отделаться от этого?
 
   Top

Guest_наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 4 2012, 01:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










вам обязательно надо встретиться. напиши ему и попроси о встрече
 
   Top

Тома Ответить
Ваша информация Автор: Jan 30 2014, 07:30 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 98785
Регистрация: 30-January 14




У меня похожая история, тоже моя жизнь и реальность изменились после общения с человеком, с которым познакомилась в интернете, но все также резко прекратилось, вот уже 3 месяца он не пишет, я не нахожу себе места, просто сума схожу. Пишу ему письма, но ответа нет. Не знаю что делать, депрессия уже.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 17 2015, 05:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










обязательно встретиться.....
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 1 2023, 01:59 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (kosolapka @ Mar 16 2010, 12:40 AM)
возможно ли чувствовать человека,которого никогда не видел таким образом?и почему я не могу теперь отделаться от этого?

Если Любовь - истинная, то возможно. Именно поэтому не можете "отделаться".
Вам не приходило в голову, что описанные Вами обстоятельства его исчезновения говорят о его гибели?
 
   Top

4 ответов с Mar 16 2010, 12:40 AM Ответить Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория