Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как Понять - Судьба Ли Он Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 15 2011, 02:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










Буду благодарна знающим людям за совет!!! Как можно понять и проверить - судьба этот человек тебе или нет, стоит ли бороться за отношения, развивать их? Верю в то, что человеку дается судьбой множество вариантов....но наверное, есть и такое, что ну не судьба человек и вы не должны быть вместе! Как понять, как различить?
И еще один интересный факт, когда-то очень нравился один мужчина, а он ну никак не хотел строить отношения, так когда скучно - пригласит в ресторан, потом встречаемся неделю и опять пропадет. Что я только не делала - и подарки и сюрпризы, и душевные письма, и общность интересов... Дошло до того, что человек поменял номер телефона! И вот, спустя 2 года - сам разыскал, письма пишет, звонит, очень теплые слоыва говоорит, душевные и при чем ничего не просит взамен. У м еня все перегорело, но я нахожусь в поиске.. Вот как понять, чтобы не терять время зря - возможен ли вариант быть вместе или что не делай - ничего не будет, потому что не судьба!???
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2012, 03:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










если за 2 года у вас успело перегореть и вы писали ему душевные письма -думай сами что это были за письма .
 
   Top

1 ответов с Apr 15 2011, 02:23 AM Ответить Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория