Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (3) [1] 2 3  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Техника исполнения желаний, Что нужно для исполнения желания? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Техника исполнения желаний
 
Нужно непрерывно думать о своем желании [ 23 ]  [51.11%]
О желании необходимо забыть и не вспоминать [ 22 ]  [48.89%]
Гости не могут голосовать

Виктория Ответить
Ваша информация Дата Apr 20 2004, 10:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Давайте проголосуем, кто как считает и найдем истину! rolleyes.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Дата Apr 21 2004, 08:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




это всё конечно хорошо! а что делать, если ты и думал о желании, а потом его напроч забыл, а оно всё равно не сбылось!!! Что тогда?
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация   Дата Apr 21 2004, 10:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Вот статейка на этом сайте. Тут по пунктам. Может что-то ты не сделала?
https://www.predskazanie.ru/sanitarium/1/34_1.shtml
 
   Top

Туя Ответить
Ваша информация Дата Apr 21 2004, 11:57 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 116
Регистрация: 13-April 04




Идея проголосовать хорошая. Но! Сайт малопосещаем, кто будет голосовать - ты, да я, да мы с тобой? Предлагаю не торопясь опросить родственников, соседей, коллег, друзей, были ли у них такие случаи. Есть еще вариант - спросить у самого Свияша на его сайте.
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Дата Apr 26 2004, 08:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Да, в статье хорошо дано описание, что да как... Но что-то ничего не действует в реале - хоть думай, хоть забывай о своей мечте - ничего так и не исполняется sad.gif А так хотелось бы...
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 09:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




И не говори Жанна! Я тоже много чего пробовола а результата нет! Наверно время не пришло! Ведь всему своё время место и час! unsure.gif
 
   Top

Туя Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 01:08 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 116
Регистрация: 13-April 04




Пессимизму - нет, девочки! Что-то в этом есть, просто где-то мы недорабатываем, недопонимаем. Нужно войти в контакт с общим энергоинформационным полем, а это без тренировки - проблематично. Вспомните, наверное у каждой бывали такие состояния - особой легкости , спокойствия и подъема, когда что-то получалось и сбывалось. Вот ухватить бы этот механизм!
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 01:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Это точно, Наташа, насчет времени и места... Кто бы подсказал бы это самое место и время wink.gif
А если серьезно, то время летит оочень быстро, а вместе с ним и жизнь...
Да, Туя, ухватить бы механизм неплохо, но это когда хоть одно желание сбылось бы...
А так... и ухватить-то нечего sad.gif
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 02:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Девочки, да у каждого желания сбывались... Просто не такие значительные. Например - поступить в институт, устроиться на работу, купить новое платье. Нужно просто вспомнить, что вы при этом чувствовали!
Это такое особое состояние: тебя переполняют эмоции, радость, желание и ты ЗНАЕШЬ, что все исполнится.
Для меня намного сложнее не думать потом об своей мечте smile.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 02:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Да, Виктория, ты права насчет желаний - они сбываются. Но все-таки, между желанием и мечтой - есть разница. Желание, ты правильно сказала - это купить платье, устроиться на работу и т.д. сбываются практически всегда.
А мечта - это что-то особенное, необъяснимое! Но вот тут-то, как правило, и получается облом - ждешь-ждешь... а ничего не сбывается...
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 02:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Хотьбы маленький кусочек оторвать! Например пару миллионов.....жизнь сразу станет веселее! laugh.gif
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 03:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Вы наверно свои мечты не совсем ясно представляете себе, как в сказке:
«Свадьба, пир на весь мир. И жили они долго и счастливо…»
Надо поподробнее. Как жили, где жили… smile.gif

А насчет 2 миллионов… Я раньше мечтала о 5-ти, но потом поняла, что мне это на самом деле не нужно. Теперь собираюсь «намечтать» домик с рыжей таксой biggrin.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 04:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Ну почему же... у меня, например, довольно таки приземленная мечта, то бишь реальная tongue.gif И надеюсь, что скоро сбудется smile.gif (в конце-то концов)
А насчет сказки... Когда-то была такая фраза из песни, которая потом стала крылатой, в анекдотичном смысле: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." Хорошо, что все таки не сделали laugh.gif А то дармовщинка (т.е. халява) только портит человека tongue.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Дата Apr 27 2004, 05:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Чем больше я думаю о деталях, тем она становится всё нереальнее.....лучше уж получить исходное положениа, а потом из него лепить то что тебе нужно!
 
   Top

Туя Ответить
Ваша информация Дата Apr 28 2004, 10:33 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 116
Регистрация: 13-April 04




У меня сбывались простенькие желания, например, привидится мне обалденное платье, которое я намереваюсь воплотить в жизнь СВОИМИ руками. Ткань куплю, нитки, настрой такой творческий, подъем, предвкушение.... Иду на рынок - ха! Висит мой костюмчик, уже кем-то воплощенный. Даже досада разбирает, но что делать - покупаю и ношу Так вот в таких воплощениях присутствует творческое намерение, полетность и ... легкий пофигизм.
 
   Top

Trinity Ответить
Ваша информация   Дата Sep 12 2004, 11:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










люди...я тут прохожая...но этот метод...это то, что я искала пол года!
Дело в том что моя мечта уже существует в энергетическом мире..и уже давно..и это не только моя мечта, но и еще одного человека. Прикол в том, что я думала что есть загадка...а на самом деле её и небыло вообще..Всего навсего нужно забыть!!!! blink.gif
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Дата Sep 13 2004, 09:54 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Очень рада, что кому-то помогли мои выводы! biggrin.gif
О себе могу сказать, что все больше и больше убеждаюсь, что нужно «отпускать» желание.
 
   Top

Прелесть Ответить
Ваша информация Дата Feb 19 2005, 05:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










[I][SIZE=1]
Да, я попала к вам случайно и впервые... Захотелось высказатся!
Метод, который вы предлагаете в моем случае действует безотказно! Только я незнала что этот метод вообще существует и мои желания исполнялись уже тогда, когда мне это было АБСОЛЮТНО ненужно! Ну так же непросто забыть то, чего так хочется!
Вот так и получалось к примеру:
Куклу Барби я получила лиш в 17 лет!!!!! - а была такая детская мечта!
 
   Top

коша Ответить
Ваша информация Дата Apr 25 2005, 03:43 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 26
Пользователь №: 606
Регистрация: 25-April 05




Я считаю, хотя нет не считаю - знаею, что если чего-то очень хочешь и постоянно об этом думаешь - то это непременно сбудется. Вы НЛП почитайте. Там сичтается, что чем реальнее вы представите себе исполнение своего желания, и чем сильнее в это поверите, тем больше вероятность его исполнения. Просто надо научиться сперва представить себе со стороны желаемую ситуацию, а потом попытаться представить себя в этой ситуации, словно учасника, и чем реальнее представишь, тем больше поверишь в свои силы.
 
   Top

Guest_Алла Ответить
Ваша информация Дата Jun 23 2005, 03:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Все мои желания всегда сбываются. Только, как мне кажется, не вовремя. Например: хотела напечатать свои стихи в 24 года, но книга вышла в 34. Кстати, к этому времени половина стихов исчезла в непонятном направлении(может, бабушка в деревню увезла на растопку и не признается). Я родилась в маленьком городе и мечтала жить в Москве. Мы с родителями собирались переезжать, когда мне было 12 лет, но оказалась я в Москве только в 24 года. Я ужасно хотела выучить английский язык, но в школе преподавали французский. Диплом переводчика я получила в 30 лет. Я всегда хотела иметь ученого респектабельного мужа рядом, но первый раз вышла замуж за художника(от слова "худо") и только в 33 года нашла свое счастье. Я всегда мечтала выступать публично, но до недавнего времени очень боялась. Сейчас я спокойно выступаю по радио и телевидению, на всяких собраниях и конференциях. Я всегда мечтала иметь квартиру в Москве(папа мне смог купить только комнату) и купила ее, но тоже не сразу.
У меня есть секрет исполнения желаний, но думать о том, что все прозойдет через три дня, без усилий, без подготовки и поисков, значит, ничего на самом деле не хотеть.
Пишите: alla1211@yandex.ru поделюсь рецептом бесплатно.
 
   Top

42 ответов с Apr 20 2004, 10:49 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (3) [1] 2 3  [ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория