Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Странный сон, что я - ведьма!, Помогите растолковать сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ёла Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 29 2003, 02:06 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 4
Регистрация: 25-September 03




Помогите мне, пожалуйста, растолковать сон. А то прямо жуть берет smile.gif

Мне приснился странный сон. Настолько яркий и необычный, что помню все в деталях, как будто это была реальность.

Мы с подругой остановились в какой-то деревне и сняли комнату в доме одной старухи. Дом был совсем старый, саманный и окон в комнате не было. Вся атмосфера в доме была мрачной: тусклый свет, затхлость и холод.

Случайно, я подслушала разговор этой старухи с ее сыном – горбуном. Они хотели нас с подругой убить и договаривались как это сделают. Эта старуха оказалась ведьмой.

Я вернулась в нашу с подругой комнату, чтобы ее предупредить, что нужно убегать отсюда, но наши враги что-то почувствовали и уже стояли у двери и бежать нам было некуда.

Тогда я увидела в углу нашей комнаты метлу и усевшись на нее взлетела в небо. Я летела с такой скоростью, что в ушах раздавался свист воздуха, а земля удалялась так стремительно, что уже исчезла за облаками. И вдруг я поняла, что мне нужно вернуться и что-то сделать. Развернувшись я вновь понеслась к земле и с высоты увидела огромный луг с высокой травой и стоящий одиноко дом, в котором мы остановились. Старуха и горбун убегали по этому лугу, но я была быстрее в несколько раз. Я настигла их и они упали.

Подул сильный ветер и дом начал уходить под землю. Осталась только трава.

Во сне казалось, что я убила какое-то зло и точно в ответ на мои мысли раздалось пение хора. Эта была очень тревожная дьявольская музыка и когда я уже проснулась и открыла глаза, эта музыка звучала в моих ушах.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 1 2003, 01:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Такой сон может говорить об отрицательной энергетике, окутавшей вас плотным кольцом. Необходимо заняться чисткой своей ауры: сходить в церковь, заказать сорокоуст, исповедоваться.

В целом же ваш сон не означает чего-либо плохого. Он предсказывает возвращение чего-то старого ( дружбы, любви или деловых отношений), а вы это разрушите.

Человек не может войти в одну реку дважды и эти отношения для вас будут неприемлемы. Вы стоите уже на более высокой ступени и этот этап жизни пройден.
 
   Top

Ёла Ответить
Ваша информация Автор: Nov 4 2003, 12:27 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 4
Регистрация: 25-September 03




Спасибо тебе большое Ариадна!

Все ты мне правильно рассказала: вернулась моя первая любовь из армии, а я на него посмотрела и думаю: Что в нем нашла? Ничего особенного.
В душе даже не екнуло ни чего. Посмотрела дня три и решила, что ничего у нас уже не будет. Так ему и сказала.

Надо только в церковь сходить, как советуешь.
 
   Top

2 ответов с Oct 29 2003, 02:06 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория