Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мне сказали, что я вижу свою смерть? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Facksha Ответить
Ваша информация   Автор: Feb 16 2004, 02:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне снился этот сон несколько раз, с повторением в мельчайших деталей, на протяжении нескольких лет, но без закономерной переодичности.
Я еду на большой красивой машине по буржуйским дорожкам, я знаю, что за рулем сижу я, но себя не вижу. Машина старая с ручным управлением, типа какого-то кадилка с открытым верхом, как в старых импортных фильмах. Еду по проселочной дорожке, на ней никого нет. Подъезжаю к одноэтажному белому большому особняку с колоннами, мне навстречу бегут собаки, их много, доги, черные, красивые. Это мои собаки, с моей псарни. Я подхожу к дому, достаю из кармана ключи, вставляю в замочную скважину, слышу, как открылся замок, но дергаю дверь, а она не открывается. Так было до позапрошлого года. Я всегда просыпалась на моменте, когда пыталась открыть дверь, мне уже самой стало интересно, ЧТО за той дверью? Но пару лет назад я почувствовала запах (!) огромного кол-ва цветов за той дверью.. А войти так и не смогла. Больше пока сон не повторялся. Что это?
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Feb 18 2004, 07:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Этот сон – воспоминание о прекрасном чувстве любви или дружбы, пережитом Вами однажды. Эти отношения ушли в прошлое, оставив след воспоминаний в душе.
Вы хотите вернуться назад туда, где были счастливы среди близких людей, но пока туда для Вас нет возврата.
Прошлое казалось бы возвращается, дела идут все лучше, но дверь так и не открыта…
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2004, 11:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон говорит отом что ты можеш жить лучше но страх перед неизвестностью мешает. у тебя много друзей но ты им не слишком доверяеш расслабься и живи полной жизнью!!!!!!!!!!!!
 
   Top

Голос Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2004, 04:32 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 80
Регистрация: 11-March 04




вижу фрейдистов Ж)

рекомендую нашей Гостье попытаться в следующий раз перелезть через злополучную дверь. имхо объяснять тут нечего.


Ваш, Голос.
 
   Top

3 ответов с Feb 16 2004, 02:37 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория