Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите! Мне страшно! Черви, Растолкуйте сон пожалуйста! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Girl_007 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2004, 07:25 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 87
Регистрация: 19-March 04




Я молодая девушка в возрасте 26 лет.
Этот сон приснился мне сегодня утром. 19.03.04
Меня очень волнует его значение. Ко мне сегодня должен приехать мой друг из далека. Я боюсь за него и за себя...

Сон:

Я еду на машине со своим знакомым(не очень близким) он за рулем и решаю что сейчас лучше будет за вернуть на право. В последний момент он умудряется завернуть и в следуюший момент я оказываюсь лежашей на земле, рядом с етим знакомым. Я вижу что-то странное на левой ноге, как будто слизь какая-то, пытаюсь ее стереть, но на етом же месте она появляется снова и снова и я узнаю что ето не слизь а червь, который по частям выходит из моего тела. Наконец я вытаскиваю последнюю его часть из себя, ето не доставляет никакой боли. Я вижу что ко мне подходят какие-то дети (двое: мальчик и девочка) они сели возле меня и наблюдают за происходяшим. Затем из моего пупка выпрыгивает такой же червь. Я пытаюсь встать и вижу что в ноге дырка, быстро соображаю, что и там был червь. Мне больно стоять, но тем не менее,я как бы вижу себя со стороны лежашей все там же на земле, рядом дети, а на расстоянии в пол метра вижу червя который вышел из моего пупка и теперь лазиет по земле. Он коричнего цвета, слизкий, сантиметров 15 длинной и 2 толшиной и с заостренными концами.
Рядом с моим телом сидят дети, а я как бы наблюдаю со стороны и понимаю что червь снова может зайти в меня, я говорю детям что бы они предотвратили ето, что-бы они либо меня переташили либо червйы от меня подальше, но они как-будто меня совсем не слышат и все наблюдают за происходяшим. В следуюший момент червь разворачивается в мою сторону и запрыгивает ко мне в задний проход. Я стоя рядом чувствую как ето не приятно и не хочу больше идти в свое тело. Потом я просыпаюсь с чувством страха. Мне страшно...Что означает мой сон? Ето к смерти? К моей?
 
   Top

Волга Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2004, 08:09 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 16
Пользователь №: 67
Регистрация: 4-February 04




Не паникуй раньше времени!!! Это не к смерти!!! Скорее это какое -то нехорошее дело или связь в которую вы вляпались. У вас есть возможность от этого освободиться(червь вышел), но потом вас опять туда что-то затягивает! Будьде осторожны, пересмотрите своё окружение и ваши дела!

P/S Если хотите, я могу дать вам сайт одной дамы, она очень профессионально толкует сны!!!
 
   Top

Girl_007 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2004, 02:31 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 87
Регистрация: 19-March 04




Спасибо за ответ...!
Я буду очень благодарна за адрес.
smile.gif

 
   Top

Волга Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 23 2004, 07:32 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 16
Пользователь №: 67
Регистрация: 4-February 04




https://lanaz.fastbb.ru/ заходи туда где "ваши сны" пиши сон и тебе ответят!!!
незачто!
 
   Top

3 ответов с Mar 19 2004, 07:25 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория