Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мясо, Тяжело Больная Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2011, 12:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




И сегодня приснился сон, осадок какой-то нехороший весь день... Есть у нас с мужем знакомая семья...Жена, сейчас больна (онкозаболевание, последняя стадия). Снится мне, как будто я у них на кухне стою, и на столе стоит противень, а на нем, на решете, лежит кусок запеченого мяса (филе), я вроде большим ножем стала и режу тоненько кусочек, а тут, как раз открываются двери из комнаты на кухню, и заходит эта женщина, вроде, как подумала, что дети шалят на кухне, со словами: "Не мусорьте, поубирайте потом за собой...", я мельком посмотрела на стол, а там крошек чуть осталось, осле того, как я этот кусочек отрезала, мне неудобно, как-то...а потом видит меня и мы начинаем с ней обниматься, я говорю ей : "Как я вас давно не видела", а сама думаю: "Я же ее вижу последний раз, наверное..." жалость такая к ней.. и она, вроде все понимает, что фактически прощается со мной... Она была одета нарядно, в костюме, ближе к бордовому цвету, с узором, сама на вид красивая, свежее лицо...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2011, 04:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Лама!Думаю, что вам и самой ясно к чему этот сон-совсем скоро её не станет, она уже последние деньки доживает!Обниматься к расставан6ию и это понятно....Жаль, но у каждго своё время! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

нинель Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2015, 10:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










Перед самым пробуждением, приснилось, что закладываю мясо в кастрюльку, что бы приготовить его и покормить работающих мужчин. А за тем один большой мужщина весело подкинул меня вверх, а мне было радостно и хорошо.
 
   Top

2 ответов с Apr 10 2011, 12:13 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория