Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Узнать К Чему Сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2011, 09:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне приснилось, что я просыпаюсь в своей старой (давно проданной) квартире со своим нынешнем супругом (я знаю что это он, но лицо незнакомое). на диване сидит моя мама (15 лет как покойная) и говорит что неважно себя чувствует. мы торопимся на работу, а у моих сапог сломан замок и я судорожно ищу какую нибудь обувь. хочу одеть какие-то резиновые красные сапожки, но рядом появляется тётя (тоже давно покойная) и говорит что это её сапоги...муж торопит и я одеваю какие-то старые с мехом сапоги. затем мы с мужем оказались на краю дороги и видим как троллейбус таранит маршрутку (даже скрежет железа слышу), с искрами рвутся провода. муж как истукан и я оттаскиваю супруга в безопасное место...и тут к нам подбегает незнакомый мужчина и обвиняет моего мужа в аварии. муж молчит, а я пытаюсь объяснить что он не причем...
проснулась в холодном поту среди ночи и спать не могла уже! помогите пожалуйста расшифровать сон!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2011, 11:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Сон тревожный и предупреждающий! Но, вы не написали-сколько вам лет, есть ли дети и муж существует в жизни?Пишите и я отвечу.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 15 2011, 10:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










муж есть, но брак недолгий и договорной. мне 44 года есть дочь 15лет
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2011, 02:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Ваш сон говорит о больших изменениях в вашей жизни и не в лучшую сторону!Вы вступаете в трудный период жизни-потерь,болезни, нужды и отчаяния, ссор и расставания...Вам стоит подумать о своём здоровье и очень серьёзно,дабы избежать свидания с мамой и тётей...рано вам ещё к ним! Пройдите полное обследование!Вспомните-чем болели ваши родные... Берегите себя! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2011, 08:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо! болезни...да мне в июне предстоит плановая операция...буду надеяться что к маме и тете не попаду
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 17 2011, 02:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




От всей души, хочу чтобы всё у вас было хорошо и Господь продлил вам веку земного! Перед операцией сходите в церковь и поставьте свечу за здравие, хорошо и молебен заказать-сорокоуст за здравие ваше, чтобы молитвы за вас помогли в трудный час и период! Всех благ!
 
   Top

step_ulik Ответить
Ваша информация Автор: May 5 2011, 07:04 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 39005
Регистрация: 5-May 11




Помогите пожалуйста тоже разобраться!!!Приснилось что меня подстригли ну не знаю кто.Под каре примерно такая длина была во сне!!!И потом снилась церковь я внутри нее и мои близкие тоже,во сне,был мой брат но я знала что он есть ну не видела его и видела невестку со своей мамой,у моего брата нет еще детей,но во сне был маленький ребенок года пол,мальчик,но одет в розовое,и в этой же церкви хотел забрать его какой то мужчина очень страшный!!!Помогите пожалуйста понять!!!!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: May 6 2011, 12:59 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Вы ничего не написали о себе-сколько вам лет, замужем или нет,есть ли дети?Что касается брата-он женат -сколько лет?Хотят ли ребёнка и могут ли их иметь?Ребёнок во сне был с кем, его кто-то держал за руку или на руках...и когда его хотели забрать...шла борьба и кто победил? В церкви было темно,светло, горели или нет свечи...Пишите и я отвечу.
 
   Top

lel'ka Ответить
Ваша информация Автор: May 6 2011, 10:05 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 39039
Регистрация: 6-May 11




Здравствуйте, сегодня приснился сон что мой муж после встречи со своими друзьями приходит домой и заявляет, что он будет ездить на тренировки заграницу (муж не занимается спортом). я устроила скандал пригрозила что уйду начала собирать вещи, а он без эмоций. Через время иду я про тротуару возле незнакомого мне дома с чемоданом в руках, и вижу Сидит мой муж на диване а рядом с ним какая-то женщина и 2 её деток. После того как я это увидела упала на колени и зарыдала. Подскажите к чему, вчера целый день было какое-то чувство тревоги. Мы с мужем в браке 3 года детей у нас нет (не получается зачать).
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: May 7 2011, 01:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, lel'ka! Ваш сон, действительно тревожный и выражает всё ваше беспокойство из-за неудовлетворения ваших желаний и ссор, которые между вами происходят, из-за страха потерять мужа.Вы оба находитесь в состояние ожидания какого-то чуда...перемен, которые разрешат все ваши проблемы и вопросы, и сомнения выбора...разрешаться сами собой..Вы взяли вину на себя...но это неправильно, нужно обследоваться мужу.... вы не написали сколько вам и мужу лет...видимо, он растратил своё здоровье, а во всё винит вас...Будем ждать новых снов, которые раскроют полнее вашу ситуацию, а пока гоните его на проверку его способности иметь детей.. уверенна, что проблемы у него есть!Всех благ и хороших снов!
 
   Top

lel'ka Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2011, 07:26 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 39039
Регистрация: 6-May 11




Спасибо Вам большое за ответ и за совет, обязательно займёмся.
 
   Top

Натали74 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 21 2015, 07:16 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 102111
Регистрация: 21-June 15




Помогите узнать к чему этот сон.Снится вечернее время,но еще не темно,после дождя,так как видны лужи.Я иду к автобусу и прям на дороге обуваюсь (до этого я не видела была ли босой),обувь как мокасины,матерчатая,знаю что не моя и меньше по размеру,но с виду они не грязные,не истоптанные,в хорошем состоянии.Хоть они и меньшего размера чем у меня,я их свободно обула и они были как на меня сшиты,абсолютно нигде не жали.Я в них перепрыгивая и обходя лужи пошла к автобусу и села в него,он поехал.Куда я собиралась ехать я не знаю,но точно знала что все правильно еду.После этого сна еще несколько ночей подряд снилось что я еду,раз что снова автобусом,второй раз ж\д вокзал и поезд.
Мне 40 лет,я в разводе,есть дочь.
 
   Top

petrenochka Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2015, 11:13 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 103590
Регистрация: 20-October 15




Добрый день, я читала ваши ответы, но не могу найти ответ на свои сны. я поссорилась с парнем, мы встречались полгода. после ссоры мне приснились по порядку сны. 1. я просыпаюсь на своей кровати в своей спальне , рядом спит мой парень, грудь у него очень волосатая, я приподнялась на локте, смотрю на него с нежностью и думаю- спит, не буду будить. А он так сладко и тихо спал..2. мы выходим со двора моих родителей через в железную калитку, мой парень сзади меня вплотную, шаг в шаг идет за мной, мы вышли на дорогу, светит солнце, а он так и идет за мной, шаг в шаг за спиной вплотную и я чувствую его эрекцию, поворачиваю так голову и говорю-что ты там делаешь? и проснулась - это вот к чему? 3. я лежу в постели- в чистой беленькой, на подушке, укрытая одеялком и тут передо мной появляется мой парень, удивленно смотрит на меня и проходит мимо, взяв какую-то девку под руку и уходит с ней..а я смортю этой девке в след и думаю-как, меня? оставил? Вот скажите, это сон перевертыш или нет? мы не помиримся? я его очень люблю..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2015, 10:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










приснилось как выпал зуб
 
   Top

Guest_междупрочим Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2016, 10:42 AM   Цитата


Незарегистрированный










я тоже хочу узнать почему несколько лет несколько раз в неделю мне сниться, что я хочу вернуться домой с какого-то курорта, но не могу по разным причинам. Наиболее часто по причине того, что я не помню где мои деньги, куда я их спрятала. Или потратила и не на что купить билет. И ещё оказывается что на курорт я привезла большое количества вещей: мебель, телевизоры, вазы, матрас и т.д. и я не могу уложить багаж. и понять как это отвести, в основном я соглашаюсь оставить мебель, но всё равно багаж не укладывается. Пожалуйста помогите избавиться от утомительного сновидения. В чём смысл, что хотят мне сказать? Спасибо
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2016, 10:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










сожалею, но у меня это чаще всего к смерти какого нибудь знакомого, если выпал с кровью то к родственнику.
 
   Top

Guest_междупрочим Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2016, 12:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










тоже хочу узнать почему несколько лет несколько раз в неделю мне сниться, что я хочу вернуться домой с какого-то курорта, но не могу по разным причинам. Наиболее часто по причине того, что я не помню где мои деньги, куда я их спрятала. Или потратила и не на что купить билет. И ещё оказывается что на курорт я привезла большое количества вещей: мебель, телевизоры, вазы, матрас и т.д. и я не могу уложить багаж. и понять как это отвести, в основном я соглашаюсь оставить мебель, но всё равно багаж не укладывается. Пожалуйста помогите избавиться от утомительного сновидения. В чём смысл, что хотят мне сказать? Спасибо.
 
   Top

Guest_Кошка Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2016, 01:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуте! несколько месяцев назад приснилась покойная бабушка. Зашла в мою квартиру с каким-то мужчиной, во сне я поняла что это ее муж-мой дед. Но его лица не видела. Она зашла спокойно в дом, просмотрела все, особенное внимание уделила кухне. Потом пошла в ванную, тоже осмотрела все стены, углы, потом откуда-то достала большой мешок, сказала я дарю тебе пчел, они будут теперь тебя защищать. и выпустила из мешка огромных пчел, которые полетели по квартире. Она вышла из ванной, зашла снова на кухню, с довольным выражением лица потерла руки, сказала что теперь все будет хорошо и ушла...
 
   Top

mika Ответить
Ваша информация Автор: Apr 30 2016, 04:24 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 29197
Регистрация: 16-December 10




Здравствуйте, мне 31 год, незамужем, единственный ребенок в семье. По гороскопу Овен. Около года назад я рассталась с парнем, который старше меня на 7 лет. Встречались год, инициатором расставания была я, он холодный эгоист и прагматик, его постоянные нотации и критика часто доводили меня для слез. Сейчас совсем не общаемся.Я хочу поскорее его забыть, но пока это плохо получается. Чувство обиды и досады не дает покоя.

Недавно видела сон: Я сижу в ложе театра и вижу как он входит в партер и за руку ведет девушку, они оба одеты в белые рубашки, вдруг девушка падает, она не может встать, а мой бывший не пытаясь ей помочь встать, тащит за руку и волочит её по полу и я наблюдаю за этой безобразной сценой из ложи.
После сна осталось неприятное тягостное чувство и испортилось настроение на весь день.

Пожалуйста, помогите растолковать этот сон. Спасибо
 
   Top

18 ответов с Apr 14 2011, 09:28 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория