Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
объясните Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 7 2004, 01:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне сегодня приснился сон что я иду босиком по каменистой дороге но мне не больно а всё это происходило в деревни у бабушки которая живёт в России а я из Латвии и ещё мне снился друг детства и на мне был халат я вроде шла на калонку за водой а друг сидел у своего дома и улыбался! dry.gif
 
   Top

Лара Ответить
Ваша информация Автор: Apr 7 2004, 02:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ходить босиком - к сплетням
 
   Top

Camomile Ответить
Ваша информация Автор: Apr 28 2004, 03:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










Приветик Guest ! smile.gif

Я понимаю сны так, как сама чувствую, а сонников не придерживаюсь. Твой сон я понимаю так, что будет встреча с чем-то прежним, ушедшим, чем-то даже связанным с детством, простой дружбой и чистыми отношениями. Ну, как открыто протянутая рука при встрече с другом.
 
   Top

Felicita Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2004, 06:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










А мне еще давно приснился сон, будто меня целует человек, которого я конечно знала тогда, но он меня не знал и мы не были знакомы, и мне было очень приятно, и после этого сна я сразу в него влюбилась. Я думаю, это вещий сон, потому что случилось много счастливых совпадений.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2004, 10:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Привет! Мне сегодня приснился сон. Я на даче с родителями. Купила я зачем-то лошадь себе! коричневую! Вернее даже не лошадь-подросток, чуть больше пони.
и вот он скачет по полям, по моему огороду! Я с ним играю. smile.gif Переживаю как бы он ноги не сломал!(с чего бы это?) И вдруг мне пора уезжать домой, так как уже холодно. Я хотела оставить коня в деревни у соседа фермера, а он сказал что у него холодно и конь замёрзнет.
делать нечего надо брать с собой в Москву. dry.gif
И тут почему-то я и мой папа его ноги завязываем и кладём коня в машину! он становится размером с собаку! Всю дорогу опять думаю как бы он ноги не сломал. Хотела определить его в конюшню. и тут мы остановились на дороге, он лежит перевязанный в машине, смотрин на меня такими глазами, как будто говорит :отпусти меня! unsure.gif
Я не знаю что делать, а у самой сердце разрывается от жалости! Я не знаю что делать!
и я просыпаюсь.... blink.gif
--
 
   Top

Guest_Алекса Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2004, 12:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










Лошадь - это твой близкий друг. Сон говорит о какой-то печали и возможном расставании с другом.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2004, 02:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




друзей я в багажниках не вожу и не бинтую! laugh.gif
 
   Top

6 ответов с Apr 7 2004, 01:39 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория