Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Рыба В Аквариуме Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Анюта Ответить
Ваша информация Автор: Mar 11 2012, 02:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья! Пожалуйста, помогите понять сон. Помню только два обрывка сна, первый: снится сон, как будто я несу домой для аквариума в целлофановом пакете живую рыбу (похожа на рыбу угорь, размером чуть больше ладошки, черная, с большими глазами), аквариум красивый, в нем много какого то песка, камней, водорослей и мало воды, опускаю рыбу в свой аквариум, а воды так мало, что еле еле прикрывает рыбу, мне ее так жалко становится, но у меня почему то совсем нет времени пополнить аквариум с водой. Второй обрывок: я и мой молодой человек (во сне я понимала, что это мой молодой человек, в настоящем у меня никого нет) собираемся делать ремонт в ванной комнате, сидим и смотрим на сан узел, который в дребезги разбит, прям до основания и там одна чернота, так же разбита полностью раковина, а он прям такой молодец, что то мастерит, а я сижу и любуюсь им и думаю, какой же все таки хороший у меня мужчина. И еще, Ведунья, как то снился сон, очень меня интересует, наверно он не имеет никакого значения, кроме моих мыслей, но все таки не могу не спросить. Этот сон мне приснился, через день после встречи с моим любимым человеком, мы с ним любим друг друга уже больше 10 лет, но все никак не можем быть вместе, то он был женат, то я с дуру замуж вышла. Снится, как будто мы с ним дома у моих родителей, я его знакомлю с родителями, а он ходит на кухне что то готовит и стол накрывает, прям такой заботливый, придет, что нибудь с кухни принесет, обнимет, поцелует и опять на кухню уходит, а я такая гордая сидела, что у меня такой хороший мужчина...потом помню обнялись мы с ним крепко и стояли так долго обнявшись. Мне 30 лет, я разведена, детей нет, живу одна.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2012, 04:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Неполные сны, к сожалению, и информации полной не дают... Первый , ваш сон говорит о том, что вы сами несёте болезнь в свой дом, неустройство и огорчения! Внимательнее отнеситесь к своему здоровью и чистоте энергетики!
Второй, ваш сон -это неудовлетворённость вашей жизнью, желания многое изменить, но отсутствие того, кто направил бы и помог!
А третий сон говорит о том, что вы зря тратите время на этого человека...он не будет с вами и через 20 лет... его вообще тяготит общение с вами и он не знает, как от вас отделаться... Не верьте ни одному его слову!!!
Мой вам совет - пройдите обряд очищения (негатив есть на всех...и вы не исключение!!) и начните жизнь с белого, чистого листа,т.к. время у вас....очень мало и стоит поспешить....сами понимаете!!! Всех благ и хороших снов! Удачи!
 
   Top

Guest_Анюта Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2012, 12:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за толкование, Ведунья, а как можно пройти обряд очищения? у нас в городе и в ближайщих городах нет никаких толковых бабушек, которые могли бы реально помочь, всех что знаю одни шарлатаны. Может быть Вы сможите мне помочь, может это можно сделать в домашних условиях?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2012, 03:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Пишите мне veselov17.53@list.ru
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2015, 08:11 AM   Цитата


Незарегистрированный










здраствуйте, помогите мне понять мой сон пожайусто.мне снились рыбки в аквариуме, пестрой аскраски, одна как будто была вне аквариума я во сне родумала что ана наверное дохлая но когда нагнулась, к своему удивлению обнаружила что рыбка дышит и все ещеживая! ...и я вернула ее в аквариум. что это может означать?
 
   Top

Brunhilda Ответить
Ваша информация Автор: Sep 22 2015, 11:06 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 103169
Регистрация: 22-September 15




Здравствуйте, мне тоже снились аквариумные рыбки в период вступительных экзаменов в институт.Я очень переживала, что не поступлю, так как отделение было бюджетное.Экзаменов было 3.И рыбки мне снились в ночь перед каждым экзаменом.Я набрала проходной балл и даже с запасом.Больше мне ни разу аквариумных рыбок не снилось.
 
   Top

5 ответов с Mar 11 2012, 02:38 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория