Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Лежать В Кровати С Бывшим Мужем Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 7 2015, 12:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Помогите растолковать сон (вернее сны), иначе я сойду с ума.
Снится каждый день бывший муж. Разошлись уже почти как 3 года. Но в последний месяц-полтора снится каждый день.
Сон №1 - я и бывший муж лежим в кровати в чужой квартире, лицом к друг другу. Он как правило молчит, я что-то говорю, иногда злюсь, что-то выговариваю. Потом он полежав какое-то время, встает и начинает куда-то собираться, после чего уезжает куда-то по делам.
Сон №2 - как будто бы я купила квартиру, но она не новая как бы, она вся ветхая, требует ремонта, потолок в ошметках, но с мебелью. И вот я вижу во сне как я как бы поселяюсь в эту квартиру, присутствует всегда бывший муж. Он как бы всегда стоит в сторонке и вроде как пришел на помощь, чтобы помочь в переезде. А я злюсь опять, что квартира раздолбанная, и зачем я вообще сюда переехала. Один сон кончился тем, что я отказалась переселяться в такую квартиру, один сон, что я все таки переселилась (комнатка типа общажной), а другой сон - как будто это была не квартира, а целый дворец, в котором мы опять же с мужем лежали на огромной шикарной кровати под балдахином и молча смотрели друг на друга.
Пожалуйста, кто сталкивался с такими навязчивыми снами про бывшего мужа, помогите расшифровать, что он от меня хочет.
Я так устала от этих снов. Каждый день я просыпаюсь и с ужасом понимаю, что опять снился он и опять тема про кровать..
Заранее всех благодарю..
 
   Top

0 ответов с Apr 7 2015, 12:48 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория