Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Падение С Приставной Деревяной Лестницы Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

El Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2015, 12:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










Сон в ночь на 17.05.15
Стою на приставной деревяной лестнице, высоко над землей. И мой сын, стоит немного ниже за мной. Вообще-то он уже взрослый, работает, но во сне я вижу его мальчиком лет десяти. Внизу - панорама ночного города, видны огни домов, проезжающих под нами машин. Лестница прислонена к открытой тесной площадке недостроенного высотного здания, в котором с этой площадки вверх ходит лифт. Нам как-будто нужно попасть в этот лифт. Но на площадке тесно - много людей, которые толкают нас и пытаются попасть в лифт перед нами. Я перебралась на площадку, но мой сын упал с лестницы вниз, спиной на землю. Я ясно видела, что он лежит в каком-то углублении в земле, на нем голубая майка с короткими рукавами. А лестница как-будто уже не так высока, и день вокруг. Пропали огни города. Я в ужасе прыгнула к нему, а он вскочил мне навстречу, цел - невредим и говорит мне, что не нужно нам садиться в тот лифт. Я проснулась.

О себе: пенсионерка, замужем, сыну 22 года. Недавно сын сильно болел. Видимо была инфекция, т.к. заразились и мы с мужем (насморк, кашель).
 
   Top

0 ответов с May 17 2015, 12:19 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория