Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон С Лимузином, Сон о лимузине Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Fatiniya Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2015, 10:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










Приснилось сегодня , что я еду на машине с каким-то мужчиной (в жизни его не знаю, но во сне есть четкое понятие что это иностранец), и тут нас начинает догонять белый, огромный, чистый, красивый лимузин какой-то очень дорогой и редкой марки. Этот иностранец удивляется, что в нашей стране вообще есть такие машины. А этот лимузин тем временем начинает ехать прямо рядом с нами. И мы видим люк этого лимузина на крыше. Нас одолевает страшное любопытство, что же там внутри. И тут сначала иностранец а потом я с мыслью "ну если он прыгнул, чего мне тогда бояться", прыгаем в люк лимузина и попадаем внутрь. А внутри очень красиво. Прямо как не машина а целый дворец в несколько этажей. И все такое красивое. Но мы немного боимся , что забрались туда без проса и нас сейчас засечет хозяин и будет недоволен. И тут появляется хозяин, улыбается, добрый человек , а рядом с ним мои родные (племянницы, мама, сестра) бегут навстречу мне и говорят "представляешь этот дядя сам нас сюда пригласил и разрешил все посмотреть". Они в восторге. И я дальше иду смотреть этот лимузин, очень хоршеее ощущение сопровождает при этом. Тут сон закончился.
 
   Top

0 ответов с Jun 12 2015, 10:56 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория