Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон О Самоубийстве Другого Человека, Сон о самоубийстве другого человека Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Sep 1 2015, 07:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сны. Уже второй раз за недавнее время сниться сон о самоубийстве других людей. В первом сне подруга бросилась вниз с большой высоты на каком-то заводе. За миг до этого я почувствовала что именно она хочет сделать и начала кричать. А потом ее привели опять наверх, она была жива, но расстроена, что ей не удалось покончить с собой.
А этой ночью приснилась незнакомая девушка, ей вроде бы угрожала опасность и ее всячески берегли - пуленепробиваемые окна, охрана. А потом она сама открывает дверь, выходит на крышу и бросается вниз. Видела кровь возле ее головы. Но она тоже в итоге осталась жива.
Помогите, пожалуйста, понять, что бы значили эти сны, ведь не просто так сниться уже второй раз. Спасибо.
 
   Top

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2015, 01:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










А сегодня вообще страшный сон приснился. Приснилось, что моя дочь умерла. Сначала я ее тело таскала, не могла оставить, страдала. Потом положила в гроб. А потом сижу в другой комнате и думаю: вдруг она не умерла, а я ее в гроб и еще закрыла. Побежала к ней. Гроб был открыт, она лежала, а в уголке рта струйка крови. Я поняла, что она вампир. Вдруг она открыла глаза, во рту клыки, но она не была злой. Мы обнялись, я так радовалась, что она жива.
Проснулась ночью в ужасе. Надеюсь, ничего плохого этот сон для нее не значит. Если у кого есть мысли на сей счет, хотелось бы узнать, что означает сон.
 
   Top

1 ответов с Sep 1 2015, 07:59 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория