Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Coh, Помогите узнать сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Sergiy Ответить
Ваша информация Автор: Sep 2 2015, 07:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Приветствую. Приснился сон, ощущения было как в реальности, аж книгу можно написать. Сниться пустота кругом, типа высохшей земли, а впереди серое здания много этажное .Пустая коробка . С боку женщина вся в красном и темные волосы, а лицо размытое или вообще его не было. И она мне показывает дорогу иди за мной, пока я дошел до здания поднялся ее уже нет. Я зашел в него ходил по коридорам, все серое камни, куски метала, строительный мусор. И тут я наткнулся на ее куртку. Я подошел к ней и увидел, что это знак пути куда мне надо идти. Прошел я дольше и увидел ноги ее поднимающийся по лестницы на второй этаж. И все! я ее потерял. Прошел еще немного и увидел яркий красочный свет, и проследовал туда, и вышел на улицу. Странно что я был на втором этаже а тут сразу первый , ,очень там было красиво и уютно после того, что я до этого видел. Поворачиваюсь я направо и вижу маленький водопад, и рядом с ним мужчина и молодой парень что-то делают . Подошел я к нему и увидел четыре или пять дорожек па которой текла вода в туннель. Мне мужчина говорит если с поймаешь рыбу, получишь приз, типа того. Рыба была плоской нелегко было ее ловить, я про себя подумал, но я рискнул и поймал, но она меня ужалила, ее шип зашел мне в левою ладонь очень глубока, недостать Я не расстроился, и пошел от них назад, и вышел не в серое здания, а что-то между лесом и джунглями . Иду я дальше потихоньку и вижу слева очень большую змею. Она спит так мило. Пошел я дальше и передо мной очень высокая стена, Я оглянулся назад, и опять я увидел серое помещения, и решил лезть по стене в верх . Долго лес и наконец то долез . И я начел смотреть на свою руку, и увидел маленький кусочек шипа, и я начел его доставать, и вытащил около 5ти см. Все время я держался за башню на стене, но башня начала рушиться, после того как я достал шип. Я удержался и увидел свет за этим серым зданием. Я начел присматриваться и когда прозрел я увидел очень красивый город, он сиял. И я проснулся. Вот так присниться. Помогите узнать что это могло быть. Спасибо.
 
   Top

0 ответов с Sep 2 2015, 07:16 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория