Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сни Про Бывшего Парня Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

elena031992 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 8 2015, 04:08 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 103374
Регистрация: 8-October 15




Здравствуйте.Помогите расшифровать сны. Мне они сняться постоянно и очень символические.
1. Сон: Мой бывший парень звонит мне по телефону и говорит что ему очень болит сердце, просит что бы я купила и принесла ему таблетки. Дальше сон прерывается и сниться опять, что он сам пришел ко мне домой, а в руках держал лист бумаги, там было что то написано красивым почерком.(В жизни с парнем рассталась недавно).

2. Сон: Я с все тем же парнем пришла в магазин, он много всего накупил и начала возмущаться что очень дорого, и возвращать покупки, там было много рыбы. А взамен мы зяли 2 рыбки, так было дешевле, потом ушли.

3.Сон:Тот же бывший парень пришел ко мне домой, сел на кровать и протянул мне руки что бы я села к нему, я села и положила голову ему на плечо.

4. Сон: Я одела туфли на каблуке черные с пряжкой под золото, они были мои старые, но выглядели во сне очень хорошо и опрятно. И пошла танцевать в кругу детей

5.Сон: Какая то женщина сорвала при мне с куста малину и дала ее мне, она была очень красивая. (в жизни я обожаю малину).А потом появился во сне тот же парень и мы с ним ели вишни, маленькие есть такие под названием "китайские".(в жизни это деревце было у меня у бабушки, это были мои любимые вишни)

6. Все тот же парень, пришел ко мне домой, сказал, что он мой муж и будет жито со мной. Мы ходили по комнатам и выбирали где будем спать, он показал на кровать и сказал, тчо это будет наша кровать. Я соласилась.
в следующем сне он сново приходит и садиться ко мне на диван рядом.

7. Я надела крассные перчатки.

8. я стою перед зеркалом расчесываю волосы руками, как бы улаживаю их в прическу. волосы были намного длиннее чем мои настоящие и вьющиися. я уложила.в это время парень меня постоянно подганял, что бвы справлялась быстрее.

9. приснился очень красивый, ухоженый мужчина, голый до брюк.



Заранее вам большое спасибо. Помогите с пояснением)
 
   Top

elena031992 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 8 2015, 04:11 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 103374
Регистрация: 8-October 15




Еще мне снилось общежитие, и на кухне гадалка гадала мне на кофейной гуще, сказала что у меня от бывшего будет сын.


Перед тем как расстаться мне постоянно снилось, что он уходит, или я его теряю.
 
   Top

1 ответов с Oct 8 2015, 04:08 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория