Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Пожалуйста, Помогите Понять Сон. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ks Ответить
Ваша информация Автор: Dec 5 2015, 06:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помню обрывками — снилась мне свекровь. Сначала что-то она мне говорила (не помню подробностей), потом я её начала толкать и один раз толкнула сильно, что она упала навзничь и разбила голову, пошла кровь.

В жизни она мне очень навредила, делала различные гадости на здоровье и рассорки с мужем. Сейчас у нас с мужем предстоит развод и он живет при ней. Не знаю, как она это делает, но она его полностью подчиняет себе, он ей прям в рот стал заглядывать.
 
   Top

vitaliy1802 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 26 2016, 01:09 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 104228
Регистрация: 26-February 16




Здраствуйте,помогите пожалуйста разобраться со сном. Приснилась бывшая девушка(мы с ней расстались около 2 лет). Я с ней разговаривал,только не помню про что.(она мне сниться 2 раз за неделю, и во всех снах,я с ней не разговариваю и она со мной тоже) И вдруг она увидела гору,начала на нее взбираться, но соскользнулась и как буд то начала падать но я ее словил, и мы лежали на этой горе как будто в обнимку. Потом мы пошли ко мне домой,она попросила покушать,я ей принес и сделал кофе, потом она опять попросила покушать, и я что то ей принес в бумаге,начал разворачивать,но оно упало на землю. К чему бы это?

Это сообщение отредактировал vitaliy1802 - Feb 26 2016, 01:11 PM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2016, 12:49 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. В последнее время вижу гиперреалистичные сны. Почти каждую ночь. У меня такое уже две недели. Раньше такого не было никогда. Очень реалистичные сны были: чувствовался снег, дождь, ветер, движение, полёт даже) но они были фантастическими (в основном).
А такой фигни не было. Снится всякая повседневщина, включая очень мелкие детали, а я потом на полном серьёзе думаю, что это было в жизни, и только через какое-то время, проснувшись(через 2 часа или даже пол дня), понимаю, что это приснилось, и, к примеру, вещи, с которыми были действия были во сне - в реале остались на своём месте, а люди (обычно только знакомые) ,с которыми я разговаривала и контактировала во сне, заявляют мне ,что ничего подобного не было.
Я знаю точно - это не осознанные сновидения и не та реалистичная фантастика, что снилась раньше. Это нечто другое, ощущения другие, но не могу понять что. Это слишком реалистично и я начинаю путаться.
 
   Top

2 ответов с Dec 5 2015, 06:41 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория