Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Телец Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Divina Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 7 2016, 10:32 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 104278
Регистрация: 7-April 16




Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном. Спасибо!


Сны снились всю ночь, но я мало что запомнила, а под утро приснилось, что я стою на веранде какого-то дома. Веранда огромная, кирпичная Как старинный балкон, только на первом этаже. Я облокотилась на перила, а меня приобнял актер, кажется Ильин (это не любимый мой актер и вообще я не фанатка кого либо), Я на самом балконе, а он с другой стороны, на земле стоит. Но так как первый этаж очень низкий, то разницы в уровне нет. Я ему говорю, что же ты даешь? Кто-нибудь увидит и меня муж из дому выгонит. Вот приду и буду жить у тебя. Он отвечает, да, хорошо, живи. Я спрашиваю, а ты кто по гороскопу?
На что он ответил, что телец.
Я обрадовалась и говорю ему, что самый лучший союз среди всех знаков зодиака. это женщина Козерог и мужчина Телец. И что я всю жизнь ищу Тельца. Прошу его подождать минутку, пока я заскочу в банк, который на углу этого дома с правой стороны. Но не пошла пока в банк, повернула влево и сняла с веревки свою выстиранную белую простынь. На ней были широкие редкие полосы голубые и желтые. Она была хорошо выстирана, но разорвана в нескольких местах. Рядом еще сушились мои две белые простыни и белые прозрачные трусы. Я подняла разорванную простынь, рассматриваю ее. Рядом стоят женщины, как будто бы это общественное место, где люди стирают. Одна из женщин сказала, что это машинка так разорвала мою простынь и что у нее было такое же. Мои вещи уже сухие, но я почему то не беру их, а трусы перевесила еще левее. Они каким то странным образом оказались подвешены над головой молодой женщины. Вернее просто накрыли голову этой женщины. Она начала возмущаться, но другие женщины убедили ее, что трусы совершенно новые, нечего так волноваться. Я тоже подтвердила, что новые, хотя про себя я знала, что они не новые, просто стиранные. Вещи все я оставила на веревке и решила вернуться, пойти в банк.
 
   Top

0 ответов с Apr 7 2016, 10:32 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория