Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Офтальмолог Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Divina Ответить
Ваша информация   Автор: May 7 2016, 03:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 104278
Регистрация: 7-April 16




Я в парке сижу с мамой и ее знакомыми, рассказываю им, что на днях у меня здесь же в парке украли кошелек и в это время беру другой, тоже свой кошелек что бы пойти купить мороженое. Прихожу, смотрю а продавец расставляет картонные коробки и тут же берет немытыми руками мороженое. Я прошу ее, что бы она мне разрешила взять 1 мороженное в стаканчике своими руками. она возражает. Рядом с ней грузчик, они оба возмущаются, а я их пытаюсь убедить, что возьмусь только за тот стаканчик, который собираюсь купить. Пока мы спорим я поняла, что у меня уже есть мороженное (не знаю откуда взялось), но я стою кусаю его и продолжаю стоять у прилавка. У них я так ничего не купила, подумала, что могла бы маме купить, но ушла. По дороге заметила, что от моего переднего зуба слева откололся кусок в форме круга как раз с передней стенки. Я взяла его в руку и размышляю, что врач не успеет ничего сделать, я ведь через несколько дней уезжаю. С такими мыслями подхожу к лифту своего дома (на самом деле во сне все незнакомое), встречаю своего якобы соседа молодого, красивого, высокого, даже очень высокого. Снится, что я тоже очень молодая девушка без семьи и детей. Он пригласил меня в кафе на последнем этаже нашего дома. Там много народу, мы сидим за отдельным столиком и мило беседуем и вдруг ему становится плохо. Я помогаю ему выйти из кафе, он живет на этом же этаже, отвожу его домой. И уже разговариваю с его отцом, он одобряет наше общение. показывает мне медицинскую карту, оказывается мой парень и его сын наблюдается у офтальмолога. Я еще хорошо запомнила запись офтальмолог.
 
   Top

0 ответов с May 7 2016, 03:38 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория