Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Странный Сон!, Пожалуйста, помогите растолковатьЗдравст Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Настя Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2016, 10:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Помогите, что бы мог значить такой сон? Сегодня мне приснилось, что я родила двоих детей! Сына и дочь! Девочка такая как будто старше и побольше мне приснилась, а мальчик младше и меньше! И вот самое интересное, что мать у меня спрашивает - как их зовут и я называю имена детей! И вот оба имени какие-то достаточно редкие, но вот имя девочки у меня после пробуждения вылетело мгновенно из головы, я его не помню, хотя во сне его чётко называла, а вот имя мальчика я запомнила, мальчика я назвала ЮСИФ! Как вообще такое может быть, если до этого сна я вообще не знала о существовании такого имени и даже никогда не думала об этом! Утром естественно полезла в интернет и с крайним удивлением отметила, что такое имя действительно существует! ЮСИФ, и оно не такое уж и редкое! Что это?))) С уважением, Анастасия! Спасибо!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2016, 05:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










это только мое мнение - расшифровка как я это вижу..... мальчик и девочка это инь и янь... духовное и материальное... о душе больше заботишься чем о материальном мать -это земля...она хочет знать что нужно тебе...может в данный отрезок времени у тебя эмоциональные метания...какие-то тревоги... а древнее имя..ответы искать надо в прошлом.... как сумеешь ..... или информационное поле земли или поступках твоих предков или в знаниях старших поколений... возможно я и не права....
 
   Top

vikulya Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2018, 03:09 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 113878
Регистрация: 11-September 17




В основном дети снятся к хлопотам и чем меньше дети тем больше хлопот!
 
   Top

2 ответов с May 22 2016, 10:56 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория