Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон И Сноведение, Священники мужчины Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

teplogorec Ответить
Ваша информация Автор: Sep 2 2016, 06:03 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 104579
Регистрация: 2-September 16




Всем доброго времени суток!
.....на протяжении жизни, мне всегда снятся очень необыкновенные сны, часть из них несёт интерпретированный смысли - и сны сбывались, даже спасали мне жизнь.
В меру своих знаний и знаний интернета, я пытался расшифровать сон, но то, что мне приснилось я не могу сопоставить и собрать воедино, поэтому прошу знающих людей о помощи, за что я буду душевно благодарен!

Сон: это солнечный день, больше похож на летний, все цветное, яркое прям как в реальной жизни, ну очень похоже. Стоит шеренга священников, прям как солдаты на построении, смотрят они вперед, с приподнятой головой, у всех одеяние разное, но визуально это священники высшего уровня. Кто то в руках держит свечи, кто то какие то церковные приспособления (имена которым я не знаю).
При этом они читают якобы молитву или что то повторяют, не оглядываясь. В это время я оказываюсь позади их всех, и вижу их спины и затылки, и вижу что они выполняют необыкновенный культ, церемонию (я даже не знаю как это назвать). После небольшого времени, даже мгновения, начинают идти люди позади священников вверх, то есть по дороге, в конце это дороге стоит женщина в одежде священника (как у мужчины, но при этом её одеяние смотрится гармонично). Я вижу как люди подходят к ней, просят благословения и идут дальше. И тут я осознаю, что вся церемония заканчивается (как бы лавочка закрылась, а я стою пропускаю свой момент) и я подхожу к этой женщине, прошу у неё , меня благословить, она делает какие то жесты руками, я замечаю что у неё руки как у домохозяйки (рабочие), она выполняет знамение и я чувствую через сон как у меня уходят силы и начинает темнеть в глазах, я чувствую, что теряю сознание, и вырубаюсь в этом сне, и перехожу в другой.
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2016, 03:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










это мое видение.... можете принять или нет как вам заблагорассудится... священники в шеренге - обманные постулаты..... свечи в их руках - отъем энергии человека.... отрешенная молитва - ничего доказывать не надо ...- бесполезно...вы за спиной - как личность вы им не интересны... вы подходите к женщине в рясе - новая религия ... удар по вам не поймете вы ее...не приемлете ...тьма - тяжело душе.... ну вот как-то так ... извините если по не недопониманию я обидела.....
 
   Top

teplogorec Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2016, 10:26 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 104579
Регистрация: 2-September 16




Я абсолютно нормально принимаю критику и субъективные взгляды. Из ваших слов - одна фраза на сегодняшний день очень важная - "потеря энергии", именно это меня беспокоит более года. Сам ощущаю словно в биополе - дыра какая то, и пока не знаю как с этим бороться и как это исправить. Благодарю вас.

В жизни я не столь религиозный человек, интересна вера (знание, понимание, разобраться в тонкой философии).
Очень скептичен и осторожен, перед тем как сделать выбор - 100 раз подумаю.
 
   Top

невкдомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 5 2016, 03:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










вы извините меня ... не совсем правильно поняли.. я не о церкви не об этой вере... священник - обман ну конкретней ложь....- это чистое порабощение духовности человека..... у каждого есть жизненные постулаты накапливающие по жизни..... и вот оказалось не все верно рушатся жизненные теории ...возможно не все.... но кому-то они как раздрай по душе....
 
   Top

teplogorec Ответить
Ваша информация Автор: Sep 5 2016, 09:59 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 104579
Регистрация: 2-September 16




Общую картину которую вы описали мне понятна, у вас необыкновенный формат написания).

Благодарю вас!)
 
   Top

4 ответов с Sep 2 2016, 06:03 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория