Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Кто следующий? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Аура Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2004, 04:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Я даже не знаю с чего начать. Я наверно или не везучий такой человек, либо со мной что-то не так. За всю мою не долгую жизнь, почти 20 лет. Меня 10 раз бросали! Причём не мои молодые люди, хотя они тоже, но и друзья!
Обо всём по порядку (извиняюсь, но читать придётся много!):
Лет в 10, в соседнем подъезде жил мальчик, звали Лёшей. Всё звали нас женихом и невестой, ну как это заведено у детей. Всё было хорошо. Он даже ножом на дереве у моего окна вырезал сердечко и признание в любви. Но вот он переезжает на другую квартиру. В 12 лет появляется другой мальчик, Андрей. Появилась целая кампания у нас, 3 девочки и 3 мальчика. Все знают вокруг, что мы «встречаемся», т.е. в том возрасте держались за руки. И вот его увозят, куда не знаю.
В 14 лет я встретила свою первую любовь, на даче. Его опять звали Лёшей. Я тоже была его первой любовью, и он этого ужасно боялся т.к. ему исполнилось 18! Невероятно, что он влюбился в меня, но мы не встречались. И как-то раз ко мне подходит его мама и говорит, чтобы я отстала от него, у нас не может ничего быть с ним, тем более в моём возрасте. Я ему об этом не сказала. Когда кончилось лето, мы разъехались по домам. Его мама запрещала мне звонить, а когда звонила ему я, то она говорила, что я не туда попала. Короче развела нас. С тех пор я его не видела.
Второй моей любовью был Олег, ему тогда было 23-24 года. Мне же было 16 лет. Влюбилась в него с первого взгляда. А увидела я его у мамы на работе. Он заинтересовался мной, постоянно спрашивал у мамы обо мне. А он в свою очередь очень ей не нравился. Когда она уволилась. Мы на какое-то время прекратили общаться. Но затем нашлись общие друзья, которые хоть как-то нас связывали. Олег передавал через них, что любит меня, приедет ко мне. В общем, пудрил мне мозги. А я любила его, но когда мне надоели его обещания, я послала его. И тут мне сообщают, что 2 недели до того, как я его послала, он женился на другой, с которой 5 лет встречался!!! Но мне было уже всё равно.
Затем был Виталик, с ним я встречалась 1 месяц, хотя это трудно назвать это «встречанием». Т.к. Он меня поцеловал лишь на последнем свидании, после чего мы обоюдно решили расстаться. Он через неделю уже встречался с другой.
Потом был Ваня. Встречались 4 месяца. Никому кроме меня он не нравился. Он был моей 3-ей любовью. Ваня работал в магазине у моего метро, а когда его перевели на другой конец города, мы расстались. Вернее он забыл обо мне, просто бросил.
Познакомилась я с Женей, он стал для меня настоящим другом. Мы понимали друг друга с полу слова. Всё было замечательно. Говорили по 2 часа по телефону. И так совпало, мы познакомились, когда меня Ваня бросил, а его Лена. Исчез он тоже внезапно, просто переехал в другой город, а мне ничего не сказал. Только оставил странное письмо, в котором написал, что желает мне парня, который любил бы меня также сильно как он.
Следующей была моя лучшая подруга, с которой мы дружили с 3 лет. У меня был день рожденье. Звонит на кануне мне и говорит: «я тебе тут тушь присмотрела, хочешь подарю, а не хочешь, я ничего искать для тебя не собираюсь, у меня и так дел много, ещё о тебе думать.» После этого я её всего 3 раза видела.
Поступила в институт. У меня появилось 2 лучших друга. Всегда были вместе. У меня не было парня, у них не было девушек. Преподаватели даже думали, что я с одним из них встречаюсь. Но вот они находят себе девушек, и начинает всё постепенно портиться. Стали мне меньше доверять. И к концу 2-го курса они мне заявляют, что оба перевелись в другие институты. Даже не предупредили. Подошли, сказали, что сегодня они последний день учатся со мной, чмокнули в щёчку и ушли.
Вот мои 10 человек, которые просто без объяснений бросили и предали меня.
Интересно кто следующий???????
Может со мной что-то не так? Почему все меня так бросают? Что происходит? Или у меня судьба такая???
Что мне делать??? sad.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2004, 10:14 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ну вот! Что я говорила! Новый человек не заставил себя ждать. Вчера, моя последняя подруга, года мы пошли гулять, сказала, что устала оставаться на втором плане всё время. Что из-за меня на неё никто не смотрит, что я слишком «крутая». К вечеру пришла ко мне домой со всеми моими вещами, попросила, чтобы я ей вернула её вещи и сказала, что она больше не хочет со мной общаться!!! Честное слово!
Всё, больше никого из друзей не осталось у меня. Я так ревела! Переживала. unsure.gif
А может мне просто предстоит расстаться с прошлой жизнью и поменять полностью своё окружение? В сентябре, в институте у меня будет новая группа и на новую работу берут…
Стараюсь быть оптимисткой! blink.gif
 
   Top

Аура. Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2004, 10:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Это я была!
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2004, 10:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Здравствуйте, Аура!
Думаю что Ваша ситуация состоит как минимум из 2-х слоев:

Слой первый – отношение с окружающими людьми. Судя по всему, Вы яркая личность, привыкшая к лидерству и окружающие находятся в тени. Далеко не всем это нравиться.

Что нужно делать: полностью пересмотреть свою жизнь и отношение к людям, отдавать больше чем получать – безвозмездно, не думая об отдаче. Это сложно, но необходимо.

Слой второй – масса негативной энергетики на Вашей ауре. Нельзя сказать, что это только одно отрицательное влияние, скорее это составляющие мозаики.

Что нужно делать:
1) Исповедаться – искренне раскаяться во всех плохих поступках, простить всех обидчиков и мысленно попросить у них прощения.
2) В один день нужно обойти 3 церкви: в каждой купить свечу, встать в центре купола и произнести молитву: «Прошу простите и отпустите меня и я прощаю и отпускаю вас. Отныне я разрываю все ненужные мне кармические связи.»

Очень неплохо обратиться к парапсихологу, для выяснения деталей сложившейся ситуации, но главное не ошибиться с выбором. Это должен быть действительно чистый человек!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2004, 01:15 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Вы думаете это ей поможет? разве плохо, что она яркая личность? У меня сложилось мнение, что вы оценили Ауру по её подруге. Может она и затмевает её, но а как же друзья другие? Почему они её бросают? Из-за того, что она яркая личность? по моему все только и тянуться к таким людям, разве нет? huh.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2004, 03:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Наташа, Вы абсолютно правы! Яркая личность всегда притягивает людей, но так же вызывает много зависти и злости. Поэтому в такой ситуации причина – не только личные отношения с людьми. Главное – негативная энергетика! И сейчас придется работать над всем сразу.
Внешнее всегда отражает внутреннее, и только мы сами – творцы своего счастья.
 
   Top

Аура. Ответить
Ваша информация Автор: Aug 6 2004, 10:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










Так что же мне кроме церкви ещё сделать? Или делать.
Я никогда не держала ни на кого из них зла, за то что они уходят от меня. я просто принимаю это как должное, значит у них были причины и не мне их осуждать. прощать мне некого. все давным-давно прощены и отпущены.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 6 2004, 11:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Я со своей колокольни - в гороскопе есть соответствующие факторы, которые отвечают за предательство или верность близких.

У меня была совсем недавно консультация, очень интересный человек в течение всей жини сталкивается с предательством друзей - они его устраивают на работу себе в подчинение и ... отношения портятся.

В его случае видно, что это тенденция на всю жизнь. Причины - в детстве, и в том, что рано умер отец. С тех пор он всю жизнь концентрируется на собственной незащищенности, ищет опоры в других людях и болезненно переживает охлаждение отношений (как бы повторяется ситуация с гибелью папы - для малыша ведь уход близких это в основном страх, что его "бросили").

Я бы посоветовала искать опору в себе, больше рассчитвать на себя. Кстати, напишите данные для своего гороскопа - посмтрим, это постоянно или временные трудности. (Нужны дата, место и время рождения, можно по мейлу)

С уважением,
Астролог Василиса.
 
   Top

demon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2004, 11:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 246
Регистрация: 10-August 04




Да аура я конечно редко захожу на сайты подобного рода, просто по стечению обстоятельств наши менеджеры сегодня не отключали сеть так как ей нужна профилактика. Но не в этом дело .В общем я попал на сайт и прочитал твой рассказ. Ты знаешь не скажу что здесь всё так просто.Ты конечно можешь удивиться откуда парень может знать об этих проблемах, но представь себе знаю и не по наслышке. Такие ситуации довольно часто встречаются в жизни но дело не в том что их нельзя решить а в том что нужно правильно подойти к решению проблемы.Если внимательно прочитать твой рассказ то у тебя там встречается одно и то же имя два раза , правда двух последних ребят ты не написала. так вот если там тоже оно встречается то это уже не совсем хорошо, я имею ввиду что если посмотреть по совместимости имён то оно просто тебе не подходит и потом у тебя имена начинаются почти на одну и ту же букву.Попробуй разнобразить их.Ты пишешь что у тебя нет друзей слишком сомнительно, потомучто сюдя по рассказу ты далеко не замкнутый человек, а значит друзья у тебя должны были остаться. Другое дело на сколько ты хочешь общаться с этими людьми.а в себе тебе надо пересмотреть не много просто поставь себя в обществе немного с другой стороны, дай людям посмотреть на тебя по другому, пусть даже какое то время они тебя совсем не будут узнавать. Отсюда следуетдва выхода либо тебя не поймут, либо у тебя появится ещё больше друзей.Ты пишешь что у тебя будет новая группа так покажи себя там с другой стороны, начинай знакомиться немного по другому,ведь наверняка кто то из старых одногрупников у тебя останется, и тем самым способом можно сразу узнать мнение твоих старых приятелей о тебе. Например если кто то на тебя держит зло то он просто скажет об этом новым людям, а ведь им придётся самим решать общаться с тобой или нет и они могут запросто ещё не зная тебя хорошо сболтнуть тебе мнение других я имею в виду твоих старых одногрупников. Это будет твоим первым шагом к изменению круга общения вокруг тебя если ты этого захочешь, а потом сейчас лето пока ещё жара выходи на улицу общайся, прогуляйся где нибудь судя по рассказу у тебя сейчас скрытая форма дипрессии но ты её не собираешься показывать, я знаком с таким состоянием, у меня тоже такое случалось ну вот вроде бы пока и всё если хочешь подумай над этими фразами может что то из них тебе поможет буду рад wink.gif
 
   Top

demon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2004, 11:52 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 246
Регистрация: 10-August 04




Ариадна вы конечно слишком серьёзно подходите близко по отношению с церковью, но межет человеку просто нужно разобраться сперва в себе а потом уже думать о том что это могут быть потосторонние силы
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 11 2004, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Привет Жанна! wink.gif
 
   Top

Аура Ответить
Ваша информация Автор: Aug 11 2004, 08:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за совет Демон! Кстати ты прав на счёт буквы А! Т.к. двух моих последних друзей зовут Антон и Алексей!
Я обязательно попробую измениться! wink.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Aug 12 2004, 05:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




ohmy.gif Привет, Наташ!!!
wink.gif Похоже, что Ауре букву А (даже в Ауре) надо менять на абсолютно все равно какую... biggrin.gif
 
   Top

demon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 13 2004, 01:11 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 246
Регистрация: 10-August 04




я с тобой согласен вот только интересно что произойдёс с аурой когда она поменяет букву а
 
   Top

Аура Ответить
Ваша информация Автор: Aug 13 2004, 11:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










ничего со мной и не произойдёт! завут-то меня по другому! Демон, меня Наташа зовут, а тебя?

а почему у меня смайлы не рисуются?
 
   Top

demon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 18 2004, 02:09 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 246
Регистрация: 10-August 04




Привет Наташа ты спрашиваешь почему у тебя смайлы не рисуются, не знаю точно по идее должны или просто какая та ошибка на сайте . зовут меня олег , только что может тебе это дать если просто хотела узнать то значит узнала, как у тебя дела, изменения происходят или всё на свогих местах?скоро всё должно измениться по крайней мере я так думаю а там посмотрим. До встречи cool.gif
 
   Top

Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 10 2004, 11:53 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Привет Аура. А вернее Наташа, ведь так тебя зовут. Прочитал твои размышления на тему кто слейдующий, и осталлся немного шокирован. Просто никогда не думал что кто то думает также, я имею ввиду что ситуация у нас с тобой была немного похожая.Я тоже много терял друзей, правда не то что бы на совсем, всё немного было проще, они просто спивались по не понятным мне причинам, а поскольку с недавних пор я сам бросил пить практически то общение с ними мне станолвилось не интересным. Ну не в этом суть.Раскрытие твоего вопроса мне кажется более интересным. У меня такой вопрос .А как дела с друзьями у тебя обстоят сейчас? просто судя по сообщениям ты либо не появляещся в форуме или у тебя просто какие то проблемы с кем то на форуме. Хотя это незаметно судя по сообщениям. Извени конечно ты можешь просто написать, типа какого хрена ты лезешь ко мне с расспросами, но просто мне хотелось с кем то познакомиться на форуме, а судя по активности общения ты здесь самая активная.Навдеюсь ответишь. По крайней мере буду ждать ответа. до встречи wink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2004, 12:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Здравствуй Ветер! Это я, Аура. Я появляюсь на форуме, просто не отвечаю так как мне кажется здесь стало сликом скушно, всем требуются сплошные привороты, завороты, меня это не интересует. Я считаю что настоящие чувства и любовь всё равно не родятся если тебе не нравится человек. Хоть ты тут чего не делай.
На счёт друзей. Да, они есть в институте, как раз из новой группы, но я бы их не назвала друзьями. Просто ещё мало я их знаю. А так никого у меня не появилось из друзей.
Не вопрос, я буду только рада общаться с тобой! Тем более у тебя такой ник красивый! wink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2004, 12:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




да, и ещё, я наконец сменила букву А! rolleyes.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 14 2004, 10:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Ну вот! sad.gif и нет Вольного Ветра, спрашивается зачем ему нужна была моя дружба, если он не появляется сам! unsure.gif
 
   Top

22 ответов с Aug 3 2004, 04:13 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория