Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Нелепая история Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2004, 11:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня вот такая нелепая история. С я устроилась на работу к хорошим старым знакомым в ларек, "Хозяин" этого ларька из Азербайджана, поначалу как только я его увидела он мне совсем не понравился, потом уже как-то начала привыкать, а после глаз не могла от него оторвать, просто напросто я влюбилась. Он ведет себя очень культурно, не пристает, не рассматривает полностью, как например другие. В основном говорит мне всякие комплименты. Бывает когда он уезжает, пусть даже ненадолго, я места себе не нахожу, хочу его постоянно видеть, знать что он рядом. В принципе большего мне и не нужно. Да и тем более у него есть семья. Вот только как мне быть незнаю, я чувствую что еще так пару дней, и я могу ему неожиданно открыть все что чувствую, хотя бы даже простым взглядом. И вот что теперь делать - совсем незнаю.
 
   Top

demon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2004, 11:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 246
Регистрация: 10-August 04




Ольга ты пишешь что это старые знакомые, если это так то это просто можно назвать благодарностю по поводу того что они помогли тебе с работой но не более у моего приятеля тоже такая ситуация была но потом всё прошло так что всё скоро станет на свои места cool.gif
 
   Top

Eliziya Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2004, 03:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ti znaesh ya sama iz Baku,i na razvod u nas smotrat ploho tak chto vryadli on razvedetsa. A mesto vtoroy na vsu jizn tebe ne nujno ti esho vstretish mujchinu prednaznachenogo dla tebya.
 
   Top

2 ответов с Aug 5 2004, 11:42 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория