Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Один И Тот Же Человек., сны Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_ирина Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2005, 09:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне 22 года . и уже примерно года полтора мне с различной периодичностью снятся сны, в которых я встречаю своего бывшего одноклассника с которым я училась только до 9-го класса. эти сны снятся либо раз в неделю, либо несколько ночей подряд. каждый сон настолько реалистичен, мне снится, что я встречаю этого парня, и радуюсь встрече с ним, думая-наконец то это не сон! возможность найти , или случайно встретить его наяву маловероятна, мы уехали в разные города из своего родного. меня мучает вопрос-почему он мне так часто снится?
 
   Top

Guest_ИРИНА Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2005, 10:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










если у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли и варианты-ответьте прошу вас!
 
   Top

Килька Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2006, 10:17 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1381
Регистрация: 1-April 06




Ну, мне всегда перед неприятнастями сниться мой бывший друг, с которым мы были около 5лет вместе. может, Ваш однокласник предупреждает Вас о чем-то? А может между Вами что-то произошло такое, что до сих пор не дает Вам покоя на подсознательном уровне... huh.gif
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2006, 11:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




я думаю что наверное предупреждает о чем то....возможно даже о вашей встречи с ним...
смотря что этот человек для вас значил...и значит....
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2006, 04:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




а я думаю, что Вы скучаете по те временам и по этому человеку..возможно, что в глубине души о чем-то сожалеете, грустите..и подсознание таким вот образом выдает это... самое интересное, что вот вернетесь домой и скажем встретитесь с ним и поймете, что нет смысла оглядываться назад и о чем-то сожалеть.. все это было.. и остаются пусть хорошие воспоминания.. а жить нужно сегодня и сейчас, Своей жизнью..у Вас теперь все по-другому, новые друзья, новая обстановка и т.д., все иное.. так что я думаю, что Вы просто скучаете по прошлой жизни.. ностальгия мучает..
 
   Top

Мая Ответить
Ваша информация Автор: Apr 6 2006, 12:22 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 1350
Регистрация: 17-March 06




Ирина, лично мне мои бывшие парни сняться иногда, но не так часто, а 1-2 раза. И перед какими-то важными переменами в ИХ жизни. Может быть потому, что я просто интуитивно это чувствую. Часто снится мне (4 ночи подряд) мой молодой человек тогда, когда кто-то из нас далеке уедит.
 
   Top

5 ответов с Dec 15 2005, 09:53 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория