Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите! Не понимаю, Что со мной Происходит, погружение в неизвестное Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

afrodita 76 Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 9 2006, 11:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1147
Регистрация: 9-January 06




п0м0гите мне!у меня проблема уже 18 лет!!!!!!не кто ,не смог мне помочь на
>протяжени всех лет! это начялось, когда мне было 12 лет!это были первые числа января!~вечером я лягля в кровать и заснула ,сколько я спала ,я не знаю,но вдруг, меня разбудило непонятное ощущение ,будто кто или что то в комнате!потом я услышала звук ,он похожь на жужание насекомого,но не совсем,в нём был какойто сtранный магнитизм и ппритяжение!после этого меня всасало в диван,буто пылисосом!паролизовало все движения включая речь.и кудато вятгивало будто я лечу головой вперед.глаза у меня были открыты,я видела тени 2,очень высокие((но обычно я не вижу не кого)а ощущение и происходимое осталось такояже и потомуже порядку ,до сегоднешнего дня)!в среднем это бывает 1 раз в неделю!очень прошу!потскажите что делать!нет больше сил!!!!!!!!!!!!ещё один момент! я поменяла 8 раз место проживания,и4 раза в другой стране!я уже живу 5 лет в израеле!и это меня приследует везде!и происходит не только по ночям но и днём! мой год рождения 18 марта 1976 года. я родилась на украине в городе харькове,вданный момент проживаю в телявиве!время незнаю!пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2006, 12:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!Я думаю ,что во всех этих мистических случаях нужно обратиться к Богу!Молиться ,ходить в церковь(там ,кстати ,можно купить пояс ,который охраняет от всего дурного и злого),поговорить с батюшкой.А может поискать "бабку",только не шарлатанку ,а такую ,которая знается на "этих делах".желаю Вам всего доброго!Лариса
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2006, 12:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




может, это сигнал о том, что Вам нужно начать воцерковление?
 
   Top

Мая Ответить
Ваша информация Автор: Aug 31 2006, 09:00 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 1350
Регистрация: 17-March 06




Afrodita, у меня случается то же самое, только без жужжания. Во время сна ночью что-то как-будто обволакивает в затягивает куда-то, и я не могу пошевилиться, тело не слушается, а потом меня скидывает в никуда. При этом видела один раз не тень, а нечто бело-голубое пролетело через комнату.
Я пыталась найти ответы в книгах по изотерике, наши явления похожи на астральное вторжение. Пока мы спим, наше биополе станивится более уязвимым для вторжений негативных "образований".
 
   Top

nikita Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2006, 12:58 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 465
Регистрация: 26-January 05




Очевидно, что у вас есть способности к выходу из тела. И эти способности надо развивать.
 
   Top

pupsja Ответить
Ваша информация Автор: Mar 6 2007, 02:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Piwu pervij raz, zdravstvujte! U menja takoe bilo odin raz:vse telo paralizovalo, i takoe owuwenie, 4to duwa tvoja s neimovernoj skorostju-vverx, vniz- A ti powevelitsja ne mozew, kri4at pomnu xotela, da ne mogla. i pomnu figuru temnuy, ogromnuy,strawnuy ona na menja nadvigalas-bilo o4en strawno. toj no4u prosipalas neskolko raz, no po4emu-to snovo potom zasipala( net 4tobi vstat-poxodit, 4aj popit libo televizor posmotret). kolbasilo menja togda celuj no4! nu etu figuru i strax i 4uvstvo,kotoroe ja ispitala, ne zabudu nikogda!!!!!!!!!!! na sleduuwee utro bila razbitaja ,kak -budto ve4nost celuj ne spala. toze bez ponjatija,4to eto mozet bit.
 
   Top

Guest_Lisa Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2007, 04:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Похоже, это к Вам приходил домовой...
Нужно "чистить дом" энергетически и еще желательно освятить.
 
   Top

Скрипачка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 5 2007, 02:19 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 4230
Регистрация: 5-November 07




было у меня такое недавно,т.е. не точно такое..Я себе спокойно ложусь спать,уже начинаю дремать.И тут все мое тело парализовано,и ярко светящиеся желтые руки тянутся к моей голове......и за секунду до того,как руки ко мне притронутся,мое тело отпускает.И после этого видения,такое впечатление,будто все только что было наяву.После этого я опять ложусь,друмаю,опять оцепенение....но "рук" больше не видно....За ночь это произошло три раза.Но вот уже где-то месяц не повторяется.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2007, 03:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




страшно все это. ужас, я бы наверно заорала на весь дом ph34r.gif
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2007, 07:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










В том то и дело, что не можешь орать, говорить, только молиться про себя, у меня такое было когда была студенткой и жила в общежитии, в соседней комнате в 3 часа ночи кричали девочки с среднего курса, мы с моей соседкой встали и пришли посмотреть что случилось - комнаты крайние рядом, поэтому слышали только мы, когда вошли, 3 девочки сидели на кроватях, испуганные и плакали, одна не могла оставаться в комнате, ее трясло. Успокоив их, я спорсила что случилось - они рассказали, что что-то бегало по комнате, царапало и тд... вообщем что-то непонятное... и страшное...Предложив всем помолиться, я начала читать молитву, все успокоились, я предложила девушке у которой была паника - (на ее кровати ее царапали, и что-то было, что она сказала, что не останется там....) перейти ко мне в комнату и спать с моей соседкой на моей кровати, а сама легла на ее, все успокоились и выключили свет...и тут я почувствовала, что что-то начало давить мне на грудную клутку и меня парализовало и стала трудно дышать...я возмутилась, грехов к тому времени у меня накоплено не было, и верила в Бога, и я рассердилась! И начала про себя читать молитву, и это что-то резко отпустило меня, вся ночь прошла спокойно, больше девочек ничто не беспокоило, хотя девушка, на чьей кровати я спала ушла из общежития и каждый день ездила домой на электричке...После этого они почему-то пустили слух что я колдунья)) Просто надо верить изо всех сил и молиться ))
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2007, 09:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




может вам сходить к батюшке, исповедоться и очиститься (как это у них там называется)
или может пройтись со свечкой всю квартиру и побрызгать святой водой
 
   Top

Заколдованная Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2007, 11:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










А у меня недавно такое приключилось. Я обычно ночью никогда не просыпаюсь а тут видно почювствовала проснулась и смотрю на дверь в спальне и тугая ручка двери повернулась и дверь приоткрылась. Дома никого небыло и даже собака не проснулась ну я ее в комнату взяла и опять уснула и больше не повторялось.
Прaвельно не надо боятся и потдаватся на ети провокации. Но и игнорировать тоже. инода когда кто то или рука чья-то будит это предупреждение об опасности cебя самого или родных.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2007, 12:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Вообще то,если что-то потустороннее,животные моментально всё чувствуют!Когда,мы похоронили моего брата,я в квартире осталась одна с детьми и с собакой(Ротвейлер).Я укладывала детей спать и в детской выключила свет,но дверь которая вела в прихожую осталась открыта.Пятеро моих детей и я,вдруг услышали тяжелые мужские шаги,со стороны входной двери и эти шаги направлялись в детскую!Детей я прижала к себе,потому что все испугались,а вот с собакой что стало твориться!!!Собака,лаяла как с цепи сорвалась,Всё время переводя взгляд с одного на другое место,потом стала повизгивать и пыталась куда-нибудь забиться.В детской,были двухярусные кровати и муж приставил когда то широкую фанеру,чтобы не по лесенке сын спускался,а съезжал,как с горки.Так вот,когда собака лаяла,как оглашенная,эта фанера,которая по всем законам физики ,могла только съехать в низ,а она или что то ударила мою собаку так,что мало не покажется!Извините,что влезла со своим рассказом,я к чему всё это?Животные всё видят и чувствуют,из потустороннего мира. dry.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2007, 03:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










А моя собака помесь овчарки с ротвеллером чуть что неизвестное сразу подскакивает в ужасе и прячится за меня. А в грозу спит за мной а если какой шорох в кустах то ай от страха подвизгивает или там упадет что-то. А вот на людей лает. Наверное еще нужно что-бы повезло с живртным.
 
   Top

Lucky Luchiano Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2007, 08:22 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 4299
Регистрация: 18-November 07




Автору темы
Сходите к кардиологу.
Это могут быть всего лишь проблемы с сердцем
 
   Top

tornadofeja Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2007, 01:29 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 4415
Регистрация: 6-December 07




milie moi neznaju kak u vseh zdesj videvwih,kak mne kazetsa mnogie prosto pridumali....a delo sdesj s obiknovennimi dzinnami,,u par celovek ocenj uz pohozee opisanie imenno ih.....
 
   Top

15 ответов с Jan 9 2006, 11:59 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория