Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Страсть из небытия Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ответить
Ваша информация Автор: Oct 16 2004, 12:47 AM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




[COLOR=purple][FONT=Arial][I]Когда-то давным давно у меня был роман с человеком намного старше меня. Роман бурный, страстный, но закончившийся через три года ничем. Человек этот был женат. От жены, слава Богу, не ушел. Зато ушел от меня. Просто после нежной и трогательной встречи, объяснившись мне в неземной любви, он больше не позвонил мне никогда. Прошло много лет. У меня уже была семья, дети. Как вдруг он настойчиво стал являться мне во снах, повторяя те самые, последние для меня, слова. Я отмахивалась. Старалась не думать. Но вот в этом году это оказалось не так просто сделать. У меня сложилось такое впечатление, что человек этот был со мной рядом. Неотступно следовал за мной. Я ощущала его почему-то левым плечом и никак не могла стряхнуть его с себя. Во снах же он говорил мне, что все бы отдал теперь за то, чтобы изменить все. Мои дети во сне были его детьми. Он вел себя так, будто бы всегда был моим мужем. Наконец мне приснился сон, в котором он сидел и плакал, и говорил мне, что я его жена перед всеми. Я проснулась, но ощущение разговора и человека никуда не уходило. Я просто не могла от него отвязаться. И вдруг до меня дошло - с ним что-то не так. Полезла в Интернет, ввела его ФИО и тут же мне высветилась страничка его памяти - он умер три года назад. Не знаю, что мне делать. Он продолжает желать меня. И что самое страшное - я отвечаю ему взаимностью...
 
   Top

stakkars Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2005, 04:34 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 565
Регистрация: 1-April 05




QUOTE (Tati @ Oct 16 2004, 12:47 AM)
[COLOR=purple][FONT=Arial][I]Когда-то давным давно у меня был роман с человеком намного старше меня. Роман бурный, страстный, но закончившийся через три года ничем. Человек этот был женат. От жены, слава Богу, не ушел. Зато ушел от меня. Просто после нежной и трогательной встречи, объяснившись мне в неземной любви, он больше не позвонил мне никогда. Прошло много лет. У меня уже была семья, дети. Как вдруг он настойчиво стал являться мне во снах, повторяя те самые, последние для меня, слова. Я отмахивалась. Старалась не думать. Но вот в этом году это оказалось не так просто сделать. У меня сложилось такое впечатление, что человек этот был со мной рядом. Неотступно следовал за мной. Я ощущала его почему-то левым плечом и никак не могла стряхнуть его с себя. Во снах же он говорил мне, что все бы отдал теперь за то, чтобы изменить все. Мои дети во сне были его детьми. Он вел себя так, будто бы всегда был моим мужем. Наконец мне приснился сон, в котором он сидел и плакал, и говорил мне, что я его жена перед всеми. Я проснулась, но ощущение разговора и человека никуда не уходило. Я просто не могла от него отвязаться. И вдруг до меня дошло - с ним что-то не так. Полезла в Интернет, ввела его ФИО и тут же мне высветилась страничка его памяти - он умер три года назад. Не знаю, что мне делать. Он продолжает желать меня. И что самое страшное - я отвечаю ему взаимностью...

Госсподи, какие страсти то.... sad.gif
 
   Top

nika Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 11:19 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 595
Регистрация: 19-April 05




Мне кажется, что надо его простить за всё былое. Он привязан к Вам и, находясь в ином мире, думает и вспоминает Вас. Поставьте в церкви свечу и пожелайте ему всего наилучшего.
 
   Top

Сергей Идущий Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2014, 11:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 99465
Регистрация: 5-July 14




То что Вы описали - очень похоже на Астрал.
Но ТАМ главная ценность - это энергия.
Любовь и секс в астрале с этим человеком реально возможен.
Он просит Вашего согласия.
И теперь главный вопрос - Кто это ОН ?
В Астрале разумное существо может принимать любой вид , который найдет в Вашей памяти.
Если Это случится , то с земным мужчиной Вы уже не сможете ...
Это как сравнить бурную-бурную-бурную ночь , с 5 секундным онанизмом.
Слияние Душ не сравнимо со слиянием тел.
Но опасность в том , что Душа без тела не может дать энергии , за исключением Высокоразвитой.
В результате - Он будет только брать ....
Первый тревожный звонок - это понижение иммунитета , который выражается в не прекращающихся
чирьях , всплытия давно забытых болячек , которые приобретают вид хронических .....
К этому плюсуется эмоционально-физическая наркомания к удовольствию.
Какой мужчина может Вам доставить 30 оргазмов за ночь ?
Он может лишить Вас семейной жизни - что бы Вы отдавали энергию только Ему.
А когда у Вас энергии будет не хватать , Ваша энергетика неосознанно будет брать у тех ,
кто рядом .......- это Ваши дети !
Это похоже на черномагический прием - привязка к покойному на кладбище .....
...................................
То , что описал - не выдумка , и не мои фантазии.
Это реальные случаи из жизни . "проверено".


 
   Top

vikulya Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2018, 03:13 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 113878
Регистрация: 11-September 17




У меня мурашки по коже от вашего рассказа!
Мой вам совет, пойдите в церковь и поставьте свечку на упокой души, раздайте конфеты в память о нем и можно сходить на кладбище.
 
   Top

3 ответов с Oct 16 2004, 12:47 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория