Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Крест, На мне не держится Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Izoteric Ответить
Ваша информация Автор: Oct 16 2004, 08:23 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 275
Регистрация: 30-August 04




В возрасте лет 12 я потерял в море свой крест с моего крещения.Мне купили серебряный крест, но у него оторвалась цепочка.Мне бабушка с церкви подарила крест , ео я подумал что он с накладкой чтоб я "носил ее крест" и я выбросил его.Вот только сегодня сломалась душка у последнего моего креста.
Я занимаюсь изотерикой и прошу всегда помощи у Рейки.
Раз я создан по образу и подобию почему я не могу заниматься тем,что дано мне от природы? ohmy.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 16 2004, 06:37 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Ну и занимайтесь себе на здоровье. Кто вам запрещает?
 
   Top

Полина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 17 2004, 12:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










Думаю на Вас какой-нибудь сглаз. Просто так крест не падает...
 
   Top

Izoteric Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2004, 09:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 275
Регистрация: 30-August 04




QUOTE (Наташа @ Oct 16 2004, 07:37 PM)
Ну и занимайтесь себе на здоровье. Кто вам запрещает?

По уставу церкви это запрещено
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2004, 10:16 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Ну, занятия занятиям рознь… Думаю, что неспроста это происходит. Покопайтесь в себе. Все ли Вы в жизни делаете по христианским заповедям? Не приносите ли вред другим людям.
Если не можете сами разобраться – думаю нужно сходить к знающим людям (например, к батюшке в церковь).
 
   Top

Guest_**Львенок** Ответить
Ваша информация Автор: Dec 31 2004, 09:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мне всегда было интересно: почему какая-либо религия заприщает зинматься/интересоваться эзотерикой, а в эзотерике подобных ограничений нет?

На счет креста, мне кажется, что Вы связали с другими энергиями, "силами", каторые не совместимы с энергиями креста.
Да, впрочем, если не носится, то и не носите... Значит он Вам не нужен. Ведь с потеряй крестика у вас в личной жизни не происходят неприятности?
 
   Top

малыш Ответить
Ваша информация Автор: Mar 11 2005, 11:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Случайно наткнулся на вашу тему. Я, честно говоря , не удовлетворён ни ответами, ни объяснениями: никто ничего так и не объяснил толково. Со мной происходит тоже самое! После переезда на "землю обетованную" я уже 4 раза терял нательный крестик.Объяснения не нахожу, всё время рвётся цепочка.
купил уже на верёвочке-пока держится... blink.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 11 2005, 11:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А нет такого, что Вы чего-то кому-то должны, но это Вас тяготит. Жизнь вообще легко складывается после переезда?
 
   Top

stakkars Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2005, 04:09 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 565
Регистрация: 1-April 05




Вы знаете, меня покрестили когда мне было 17 лет, в Москве на Шаболовке.Крестик я почти не носила, он серебрянный ,купленный в церкви,там же.Он позеленел и вообсче не красивый, даже стал, так и лежит.Ношу мамин, она мне его отдала.
Скажите люди добрые, что ето такое может быть?? blink.gif
 
   Top

Кнопка Ответить
Ваша информация Автор: Jun 20 2006, 08:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










на мне вот тоже крестики не держаться, причём ещё с самого детства, вот 2 года назад купила себе колечко "спаси и сохрани" вот его ношу нормально
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2007, 08:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите, незнакомый человек предсказал мне плохое будущее по правой руке. Прошу вас, скажите,что это все можно исправить, что это не точно!
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2007, 10:25 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Меньше верьте незнакомым людям. Да, конечно, человек в целом не может контралировать любую ситуацию, но человек сам творит будущее. Не надо заостряться на том, что вам сказали.
Живите сегоднешним днём, не загадывайте на будущее, будте более уверенны в себе, живите!
Удачи! wink.gif
 
   Top

swetlana Ответить
Ваша информация   Автор: Feb 3 2008, 08:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня уже была похожая ситуация - не приживались крестики на шее. Одна бабка возле церкви подсказала - крестом нательным ты откупаешься от беды. и действительно. каждый раз после потери очередного крестика я по расчетам должна была попасть в смертельную опасность.
правдв. теперь я крестик не ношу - у меня есть другой оберег
 
   Top

Guest_Лариса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2008, 04:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Да, я где-то слышала, что это просто "освобождение от тягот"
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2008, 05:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Согласна с Ларисой.Я тоже именно так слышала.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2008, 12:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










Насчт гадания по руке беспокоиться особо не стоит..
Дело в том что правая рука показывает то что делает человек сам.. если вы сами захотите реально чтобы все было хорошо, значит так оно и будет.. если оставите как есть.. извините.. ваша жизнь в ваших руках..
вот с левой рукой сложнее.. там показано то что предназначено судьбой.. Так сказать контрольные точки, а как до них добираться (что и отражается в правой руке) эт уже ваше личное дело вот почемуу обычно при гадании смотрят обе руки.
 
   Top

Леля Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2009, 03:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










На левой руке -- это данные от природы, от рождения, от предков, если хотите. На правой руке -- данные того, как мы живем, как работаем, как используем и умножаем данное нам от природы. Если знающий человек, посмотрев на вашу правую руку, скажет о плохом будущем -- это может быть, если не изменить своего образа жизни.
Крестик нательный теряется -- очень плохо, это говорит о том, что в душе такого человека не все хорошо. Может, Вы кого-то ненавидите, не можете простить?
А занятия изотерикой -- это вообще связь с нечистью, если Вы этого не знаете, то для Вас хуже,
потому что незнание закона не освобождает от ответственности.
Крест нательный не искупает от беды -- это из разряда забобонов. Если крестик теряется -- надо в церковь пойти и обо всем поговорить с толковым священником, Я-бы посоветовала причащаться раз в месяц хотя-бы.
 
   Top

Alesa Ответить
Ваша информация Автор: Jul 7 2010, 01:22 AM   Цитата


Незарегистрированный










я тоже все время крестики теряю.сначала не замечала когда маленькая была,куда нибудь положу и потом не найду ,ну бабушка мне новый покупает.Потом как то перестала носить, Но потом появилась потребность хочеться надеть крестик и все.но как не одену неделя, месяц и теряеться.потом купила колечко спаси и сохрани,и представляете потеряла примерно через месяц , на улице,а через час мой сынуля , ему 10 лет приходит и говорит я кольцо нашол на улице.И это на проспекте где толпы людей ходять,у нас город огромный, а это проспект в центре , оказалось мое кольцо.но потом я опять потеряла и это кольцо.После еще один крест а потом в москве купила крестик в храме и ношу редко боюсь потерять.НЕ ПОНЕМАЮ ПОЧЕМУ. для сравнения не цепочки не кольца не кулоны не серьги золотые или серебряные я не когда не теряю.
 
   Top

krasunya Ответить
Ваша информация Автор: Sep 25 2010, 12:58 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 25313
Регистрация: 25-September 10




"Медальончик", по-церковному - образок, можно надеть вместе с нательным крестом, но не вместо него. Основание нашего спасения - Христос, а не Его Пречистая Матерь или Его угодники. Не следует менять крест - средство нашего спасения на что бы то ни было, даже если это, например, образок с иконой Христа или Троицы.
 
   Top

Gleona Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2011, 02:19 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 46356
Регистрация: 28-September 11




На мне тоже кресты не держались подолгу никогда. И ещё часы не могу носить - либо ломаются, либо с руки слетают, какой бы ни был крепкий замок.

На шестнадцатилетие подарила мне бабушка по отцовской линии кулон ею заговоренный (она, кстати, колдовством занималась по молодости). Кулон в виде головы Нефертити, привезён был из Индии в 1968 году. Бабуля его сама до этого носила долгие годы. Сказала она тогда: "Пока этот кулон на тебе, с тобой ничего не случится".

Как-то раз, на праздник очередной, сняла я кулончик - решила одеть другое украшение. В тот вечер мы с мужем чуть не разбились на машине. Потом ещё пару раз было, снимала - неприятности валились в один день как из рога изобилия.
Так я его и ношу теперь, не снимая, хоть много людей и говорило, что Нефертити носить - к несчастью.
И вот что интересно: дважды этот кулон мне на улице рвали с шеи, цепочку злоумышленники оба раза забрали, а кулон на мне оставался висеть как вкопанный! blink.gif
Но самое удивительное: однажды была дома шумная компания и несколько незнакомых людей с моими гостями пришло. (Это был тот самый день, когда я в последний раз кулон сняла с шеи, после зареклась это делать уже окончательно).
Так вот пропал вместе с гостями тогда и кулон. Сижу дома, плачу. Через пару часов - звонок в дверь. Вернулся один из гостей, кулон мой мне протягивает и говорит: "Прости, Бес попутал. А кулон твой мне руки жжёт, как будто сила какая к тебе в дом обратно несла, чтоб вернул".

(Сейчас подумала, что ведь это также в тему моего сегодняшнего сообщения в топике про Египет... huh.gif Вот уж, действительно - для кого-то проблемы, а для кого-то - оберег...)
https://www.predskazanie.ru/forums/index.ph...t=0&#entry18582
ph34r.gif

 
   Top

19 ответов с Oct 16 2004, 08:23 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория