Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Хочу Полюбить Снова,где Найти Любовь? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Снежка Ответить
Ваша информация   Автор: May 23 2006, 02:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










ohmy.gif
Хочу найти любовь,но все мужчины раздражают.Хочу семью,детей.Постоянное чувство одиночества.
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2006, 02:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










и у меня похожие чувства... вот бывает вроде бы мужчина и не раздражает, но не любишь.. да и как можно кому-то верить и любить? если мужчина говорит, что любит и ты самый главный человек для него на свете, часть его существа, а потом вдруг просто оставляет тебя, исчезает просто..и ведь когда он это все говорил, он в это сам верил, а потом для него все вдруг резко изменилось и ты уже не любимая..а только желанная..временами.. а кому тогда можно верить??
 
   Top

Guest_Андрей Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2006, 12:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Непереживай, у меня похожее было, моя жена мне тоже говорила, что я самаый...самый... что не представляет как без меня жить.. и тд.. а потом буквально за 1 день исчезла из моей жизни, оказываеться полюбила другого. И это после того сколько мы с ней пережили, сколько раз утешали и поддерживали друг-друга...

Мир состоит из злых и добрых людей, злые это те кто живут ради себя, добрые ради других. Когда человек живет ради себя, он чего хочешь тебе налапшать может, и причем очень даже искренно, разница в том что он не поступает по своим словам, когда у него появляеться что то лучшее чем ты. Добрые слов на ветер не бросают. Они любят даже тогда когда тяжело, когда видят что есть лучшие за тебя. Они держат слово. Принцип верности для них дороже собственного "Я". И вообще любить надо не за "что то", потому что этого "что то" может однажды нестать, а любить безусловно, только потому что любовь живет в душе. Это как свет солнца, оно светит всем и хорошим и плохим, и неставит условий, кому то может ненравиться что солнце у него над головой, но оно продолжает светить, потому что без его света все погибнет. Так же и любовь, она безусловна. Когда мама любит своего малыша, она любит его всегда, когда он улыбаеться и когда он кричит, когда он спать по ночам ей не дает, когда пеленки по 10 раз не день менять надо, она может быть усталой, нервничать, но всеравно она его любит.
Так должен любить мужчина женщину, так должна любить женщина мужчину. В этом мире этого заметишь редко. Сердце человека грубеет и он отказываеться верить в любовь. Зачастую мы сами превращаемся в холодных и злых. Но любовь есть! нужно просто осознать что ее не так просто найти. Ведь на миллион едва найдеться 10 хороших человек а то и один. Но если он встретиться на твоем пути, из вас получится пара лучшая за миллион других, и счастливее миллиона. Не теряйте надежды. Просите Бога что бы он открыл вам что есть истинная любовь, исполнил ею ваши сердца и наполнил счастьем. Чем больше счастье тем дольше ждать его надо (возможно) smile.gif)
 
   Top

Макsи Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 22 2006, 12:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2036
Регистрация: 17-November 06




Знаете, любовь хоть и самая прекрасная вещь на Земле, но она и самая жестокая. Я люблю парня, который сделал мне много зла, хотел быть со мной только ради финансовой выгоды. Но это сильнее меня, я люблю его, и не могу на него злиться. Я не хочу прощать его, а прощаю. Мы вместе, только когда он этого хочет, а потом оправдывается, что это была лишь случайность, минутная слабость. А мне от этого так больно! Но он подарил мне столько счастья... И все гадания, и окружающие говорят, что он любит меня, думает обо мне, сам мучется, но не хочет, чтоб я это знала. Но он самое лучшее, что со мной было. Но я все равно хочу забыть его! Кто знает, как можно убить эту любовь? Плиз, помогите!
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2006, 12:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Знаете, как бы там не было, всегда легче жить веря в мечту, то что нагадали и так далее....Не видя реальности....
А забывать....Зачем забывать, убивать...просто надо дальше жить, и если это на самом деле судьба...то она вас сведёт. unsure.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 04:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




QUOTE (Макsи @ Nov 22 2006, 12:10 PM)
Знаете, любовь хоть и самая прекрасная вещь на Земле, но она и самая жестокая. Я люблю парня, который сделал мне много зла, хотел быть со мной только ради финансовой выгоды. Но это сильнее меня, я люблю его, и не могу на него злиться. Я не хочу прощать его, а прощаю. Мы вместе, только когда он этого хочет, а потом оправдывается, что это была лишь случайность, минутная слабость. А мне от этого так больно! Но он подарил мне столько счастья... И все гадания, и окружающие говорят, что он любит меня, думает обо мне, сам мучется, но не хочет, чтоб я это знала. Но он самое лучшее, что со мной было. Но я все равно хочу забыть его! Кто знает, как можно убить эту любовь? Плиз, помогите!

а вы сами у него спрашивали о чувствах к вам? может просто поговорить с ним по душам и он расстает, раскроет все ствои истинные чувства к вам. может его чтото держит и он не может вам признаться, кто знает...
 
   Top

Afrodite Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2007, 01:07 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 4457
Регистрация: 11-December 07




Привет всем!!
Да почти все они такие ,эти мужики..Говорят красивые слова,потом исчезают ,потом опять появляются на какое-то время... Я уже с опаской смотрю на наших Мужчин и не верю их словам... Надо занятся самой, занять почти все свое свободное время и придет любовь...Он сам найдет тебя...
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2007, 12:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Очень хорошие слова сказал Андрей, но люди не делятся на хороших и злых- делятся на твою половинку - и не твою...даже самый злой человек будет искренне любить свою вторую половинку...порядочный же человек - терпит, живет без настоящей любви на уважении (тоже хорошее чувство). Афродита, ваша любовь найдет вас, откройтесь ей, и не разменивайтесь на лругих мужчин - это мишура...но и не замыкайтесь в себе - ищите ее везде!!! На вечеринках, в толпе, и она неожиданно прийдет к вам, может вы его найдете, может он сам найдет вас! Маски - жаль, что мужчина был с вами ради финансов - гадания - ложь...это не любовь, он оценит вас, но это произойдет гораздо позже...у меня была похожая ситуация, как только он понял что у меня нет денег, и не будет он бросил меня, и к тому же беременную его малышом...сейчас счастливо живет в Питере со своей единственной любовью...на меня была вылита грязь и ею и им...))) - жизнь без проблем и обязательств - вот что нужно таким людям, они любовь найдут везде, но нам такая нужна ли? Мне кстати тоже гадали, что он мучается и страдает - гадалки развели меня на крупную сумму, не смотря на мою беременность )) так что делайте выводы, пусть Господь пошлет вам настоящую любовь. PS. я тоже получила от своего бывшего счастье - ребенка и возможность любить, но и страданий много...поэтому надо открыться новому, ведь быть любимой и любить самой - этого мы заслуживаем! Полного счастья, настоящего счастья!
 
   Top

Guest_лена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2007, 11:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Девочки,в начале года забрасывала на сайты знакомств свою анкеты"хочу влюбиться" и ничего.Вы не представляете,но в ноябре я делала дома ремонт и просто взяла на работы парня.Он ничего не делал такого,чтобы понравиться,но я так влюбилась,что ужас - сама себя боюсь.Не знаю чем все закончится,но я счастлива.Ни положение,ни деньги - ничего особенного в нем нет,но я могу с ним разговаривать днями и мне просто хорошо и уютно.Та кбывает,не торопите события,только очень захотите и ваше желание сбудется.Удачи biggrin.gif
 
   Top

Guest_Игорь Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2008, 04:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










да..жизнь полна неожиданностей, мне например было не легко первый раз сказать о том что я ее люблю..
 
   Top

Guest_Игорь Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2008, 04:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










10 хороших человек на миллион как то мало получается..неужели все так плохо?)
 
   Top

Guest_наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 30 2008, 07:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Андрей @ Nov 9 2006, 12:39 PM)
Непереживай, у меня похожее было, моя жена мне тоже говорила, что я самаый...самый... что не представляет как без меня жить.. и тд.. а потом буквально за 1 день исчезла из моей жизни, оказываеться полюбила другого. И это после того сколько мы с ней пережили, сколько раз утешали и поддерживали друг-друга...

Мир состоит из злых и добрых людей, злые это те кто живут ради себя, добрые ради других. Когда человек живет ради себя, он чего хочешь тебе налапшать может, и причем очень даже искренно, разница в том что он не поступает по своим словам, когда у него появляеться что то лучшее чем ты. Добрые слов на ветер не бросают. Они любят даже тогда когда тяжело, когда видят что есть лучшие за тебя. Они держат слово. Принцип верности для них дороже собственного "Я". И вообще любить надо не за "что то", потому что этого "что то" может однажды нестать, а любить безусловно, только потому что любовь живет в душе. Это как свет солнца, оно светит всем и хорошим и плохим, и неставит условий, кому то может ненравиться что солнце у него над головой, но оно продолжает светить, потому что без его света все погибнет. Так же и любовь, она безусловна. Когда мама любит своего малыша, она любит его всегда, когда он улыбаеться и когда он кричит, когда он спать по ночам ей не дает, когда пеленки по 10 раз не день менять надо, она может быть усталой, нервничать, но всеравно она его любит.
Так должен любить мужчина женщину, так должна любить женщина мужчину. В этом мире этого заметишь редко. Сердце человека грубеет и он отказываеться верить в любовь. Зачастую мы сами превращаемся в холодных и злых. Но любовь есть! нужно просто осознать что ее не так просто найти. Ведь на миллион едва найдеться 10 хороших человек а то и один. Но если он встретиться на твоем пути, из вас получится пара лучшая за миллион других, и счастливее миллиона. Не теряйте надежды. Просите Бога что бы он открыл вам что есть истинная любовь, исполнил ею ваши сердца и наполнил счастьем. Чем больше счастье тем дольше ждать его надо (возможно) smile.gif)

мне так нужна любовь.Одиночество-вот чо я испытываю уже около трех лет,хотя мне всего 19.Я готова перерезать вены лишь бы его не чувствовать,за окном снова встает солнце,как хочется сказать - доброе утро катенок,но снова день будет прожит зря.Кто-нибуть помогите!Я так хочу найти доброго,хорошего человека!Неужели я одинока в этом жестоком мире?!!!!!!!!!!!!!!
 
   Top

Missis Ответить
Ваша информация Автор: May 2 2008, 07:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наташенька, ну что за мысли...19 лет - сколько человек мечтают вернуть этот возраст!!! любовь прийдет и прийдет она когда вы будете готовы!!! Заводите друзей, общайтесь, учитесь и учитесь хорошо и с удовольствием - направляйте энергию в нужное русло, станьте интересны себе, друзьям, чтобы было что сказать себе на едине с собой smile.gif и...неожиданно появится он - потому что вы научитесь видеть )) просто мы многого не замечаем вокруг - но минимум 5 парней вокруг вас влюблены в вас тайно! поверьте )), молодость прекрасна, веселитесь пока это прекрасное время с вами, помогайте ближним! о детях и о семье мысли хорошие, но значит пока рано, судьба хочет чтоб вы занялись собой чтоб стать лучшей женой и мамой по прошествии нескольких лет не сразу )))!!! Удачи вам!
 
   Top

Guest_Terina Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 19 2008, 08:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо вам... я сижу и плачу... правда плачу....
нужно чувствовать всегда близких... любовь-скорее ощущение другого всей соей сущностью...до дрожи)
верьте ...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 19 2008, 08:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Андрей-спасибо вам)
 
   Top

Stecha Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 15 2008, 02:07 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 7556
Регистрация: 15-July 08




Как убит в себе любовь?как вырвать ее из сердца?сколько еще нужно пережить унижений и предательства,чтобы искоренить это чувство навсегда?На самом деле любовь прекрасна.От нее человек светлеет душой и мыслями.Но что делать ,если это чувство невзаимно или была любовь была любовь и прошла?у него прошла,а у тебя НЕТ!!!И ты не можешь смериться с этим.ты хочешь его забыть перестать думать о нем,но не можешь.Это как приговор .И бороттся нет сил,и терпеть невыносимо.Как пережить эту боль и не сойти с ума?Отдохнуть,розвеяться...Но нет!!!Сердцу не прикажишь,и оно,словно парализованое,не реагирует ни на что.Ему все не почем,лишь бы он был рядом..Пусть даже не любит,пусть живет своей жизнью.Пусть..Главное--можно видеть его,прикасатся к нему и...страдать от...безысходности...
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2009, 06:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Мне 49 лет,была в браке 27 лет-почти 3 года как в разводе.Слав Богу,что наконец то пережила после разводный период!И,что теперь?Дети взрослые,почти у каждого из них есть девушка-один из них женат....я их всех безумно люблю-как и каждая мама.Но,мне то как быть?Вдруг поняла,что мне не хватает мужчины,ласк,внимания,заботы и наконец любви!Но в моём возрасте можно ли ещё найти....вторую половинку?Хожу в тренажёрный зал,но не для того чтобы там кого то присмотреть,а для того,чтобы позаниматься до изнеможения,придти домой и от усталости что бы не думать и не чувствовать кроме своих мышц.Очень сочувствую Всем женщинам,да и себе тоже,что рядом нет родного человека,который бы любил тебя и оберегал от невзгод!!!С уважением-Надежда
 
   Top

Guest_АННА Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 25 2009, 08:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










КАК ДЕЛАЬШЕ ЖИТЬ,КОГДА ТЕБЯ БРОСИЛ РОДНОЙ ОТЕЦ,ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТЕБЯ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ ,А ПОТОМ ЕЩЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ,ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЙ МАМЫ...

К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ ПАРЕНЬ,КОТОРОГО Я ЛЮБИЛА,БРОССИЛ МЕНЯ .ЕМУ НЕ НУЖНА ТА,У КОТОРОЙ НЕТ СЕМЬИ И РОДНЫХ...
Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ЛЮДЯМ И НЕ ЗНАЮ КАК СМОГУ СНОВА ПОЛЮБИТЬ,Я БОЮЮСЬ ЗНАКОМИТСЯ,Я БОЮСЬ МЕНЯ СНОВА БРОСЯТ,КАК БРОСИЛ МЕНЯ ОТЕЦ.

МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ.МНЕ 22ГОДА ohmy.gif
 
   Top

ChesterBY Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2009, 04:16 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 15661
Регистрация: 9-June 09




QUOTE (Guest_АННА @ Apr 25 2009, 08:50 PM)
КАК ДЕЛАЬШЕ ЖИТЬ,КОГДА ТЕБЯ БРОСИЛ РОДНОЙ ОТЕЦ,ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТЕБЯ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ ,А ПОТОМ ЕЩЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ,ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЙ МАМЫ...

К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ ПАРЕНЬ,КОТОРОГО Я ЛЮБИЛА,БРОССИЛ МЕНЯ .ЕМУ НЕ НУЖНА ТА,У КОТОРОЙ НЕТ СЕМЬИ И РОДНЫХ...
Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ЛЮДЯМ И НЕ ЗНАЮ КАК СМОГУ СНОВА ПОЛЮБИТЬ,Я БОЮЮСЬ ЗНАКОМИТСЯ,Я БОЮСЬ МЕНЯ СНОВА БРОСЯТ,КАК БРОСИЛ МЕНЯ ОТЕЦ.

МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ.МНЕ 22ГОДА ohmy.gif

Привет Аня, я могу стать твоим другом если захочешь, меня зовут Максим, мне 20 лет живу в германии!
299985606 моя ICQ
 
   Top

Guest_Anna Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2009, 04:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










у меня были отношения чуть больше 5 лет, думаю я до сих пор люблю его. уже не видела его больше года, ничего не знаю о нем. я не обделена мужским вниманием, но ни к кому не могу испытать подобное.
честно, я и не знаю за что у меня к нему любовь, человек мне причинил много боли, изменял, нет ни одного совместного ужина, все праздники и отпуска - порознь, я постоянно себя чувствовала на 580 месте. кроме секса и вспомнить нечего. чем больнее он мне делал, тем больше мое чувство к нему росло. все это время я прожила в надежде , что в один прекрасный день он поймет, как я ему дорога, что любит меня.
слава Богу, мы далеко друг от друга сейчас, мои чувства к нему постепенно улетучиваются. но вместе с этим и желание завести семью, детей.
сейчас я проживаю в другой стране, совсем одна, я не знаю, что меня ждет дальше, единственное чего хочу - избавиться от боли и обиды, от кошмаров по ночам и затяжной депрессии.
 
   Top

22 ответов с May 23 2006, 02:07 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория