Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
венец безбрачия, венец Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2004, 04:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










cool.gif Хочу обратиться с вопросом к знающим: что такое венец безбрачия (мне неск. раз говорили, что он на мне есть), каков его смысл? Это некая отрицательная аура или воздействие? А еще посоветовали избавиться от него в церкви, поставив свечи за упокой умерших родственников и тогда, может быть, бог простит. Интересно, можно ли самостоятельно от него избавиться? Буду благодарна, если кто-нибудь популярно объяснит, что это за явление такое и стоит ли принимать это в расчет? Может, это все ерунда и нужно самостоятельно утстраивать свою судьбу? cool.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2004, 05:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Здравствуйте!
Вероятность, что у вас нет «Венца безбрачия» - 99,9 %. Явление это очень редкое, когда человек не может, даже при своем желании, иметь близкие отношения, не говоря уже о браке.
Часто это явление путают со сглазом, «Печатью одиночества» или порчей.
Хотя, возможно у Вас нет ничего из вышеперечисленного.
Думаю, что не стоит обращаться за лечением к людям, которые первоначально не могут установить истинную причину Ваших неудач.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2004, 11:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










ну а если предположить, что говорили не зря и действительно что-то есть, каким образом от этого избавиться (самостоятельно)? что нужно делать и действительно ли такие вещи являются роковыми настолько, что могут круто изменить судьбу и нами никак не контролируются?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2004, 05:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Да, интересно же))
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 07:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




"Мы сами творцы своего счастья" - эта действительно так! Конечно разные люди первоначально рождаются в разных социальных условиях, но это как говорится уже совсем другая история.

Судьбу можно изменить, ведь все что нас окружает создали мы сами. Внешнее отражает внутренне.
Часто можно просто изменив взгляды на жизнь полностью изменить свою судьбу.

Кстати настоящий целитель не убирает плохую энергетика, не корректирует Вашу судьбу, а только указывает причины, приведшие Вас к этой ситуации. А работаете над проблемой уже Вы сами.
 
   Top

kitekat Ответить
Ваша информация Автор: Mar 11 2005, 05:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 528
Регистрация: 11-March 05




dry.gif Относительно венца безбрачия. Я сама, в недавнем прошлом вполне успешная гадалка, встретила в своей практике троих женщин с непрошибаемым безбрачием. Внебрачный ребёнок - это пик женской карьеры, и то, лишь у одной. Можно предположить, что каждая из них попросту не подходит мне как клиент и я её "не слышу". Уверяю вас, кто бы ни рассматривал их, у всех карты на этих барышень шли путанные и пустые. Не могу выделить общего в их поведении, убеждениях, внешнем виде, неблагополучной родительской семье. Могу лишь констатировать, что явление ЕСТЬ. Интересно выслушать мнение астролога.
 
   Top

лера Ответить
Ваша информация Автор: May 20 2005, 07:51 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я могу понять кокда женщина привораживает мущину но когда мущина женщину это потология. Я столкнулась с этим 10 лет назад я думаю ,что всетаки есть чтото. Моя истортя такова : когда мне было 18 в соседней квартире поселился парень мы познакомелись и начали встречатся он влюбился в меня потом случилось так что мы растались а его мама занималась приворотами ,что я только не находила у себя под дверью и комок черныхи седых волос завязаных ,чтоб от черных до седых волос я не выхо Я дила замуж, двери ьыли посстоянно оьлиты какойто водой. Или объясните как в квартире на 3 этаже может появится огромная мертвая жаба? Короче спустя несколько лет я опять сталкнулась с етой бедой опять познакомилась с придуркуом и все по томуже сценарию хотя мужчина был салидный я не могла бы подумать но в этот раз я чуть не умерла я не могла понять что сомной происходит я очень заболела доктора не могли понять что у меня . У меня были сильные головные боли и я не могла спать это ужас. А как я все узнала я както зашла кнему после фитнеса а уменя в кульке была маяка потная и шорты так после моего ухода шорты были а майка пропала. Я где только не была и в моностирях спала и в церковь ходила постоянно на службы. Полтора года назад я вышла замуж и что вы думайте я счастлива я сейчас на пятом месяце беременности и собираюсь уходить от мужа . Я родилась 13.09.1977г Может моя дата влияет на мою судьбу?
 
   Top

6 ответов с Nov 11 2004, 04:04 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория